Марина Кузнецова

Что ты понимаешь под словом "романтический ужин"? Победительница получает описанное)

Ответы
Кирилл Балякин

На меню ужина лучше всего приготовить горячее и десерт. На горячее подается мясо в кисло-сладком соусе под вино, а также можно сделать пикантные роллы, под сорта сухого вина. Из напитков лучше всего подбирать легкие романтические напитки. Однако, для любителей восточных развлечений, романтический вечер можно устроить в японском стиле в тайским массажем, ароматическими палочками, и…в сексуальном шелковом кимоно. В принципе, прекрасная идея! Роллы, сакэ, наряд японской гейши – экзотика!

Кирилл Балякин

Эротический вариант: наполнить ванну из благоухающих эфирных масел и ароматной пены для ванн, зажечь множество ароматических свечей, и… заготовить десерт. А каким он будет – это уже зависит от Вашей фантазии! Для романтика лучше всего использовать ароматические масла эвкалипта или лаванды, они обладают возбуждающим эффектом и используются при релаксации.

Юрий Пырьев

Банально: накрытый стол, свечи, вино, хорошая музыка. ужин приготовлен мной. Это если серьёзно. Мог бы отшутиться, приколоться, но не знаю, с каким настроением был задан вопрос.

Роман Паутов

ужин с девушкой которую ты очень любишь и хочешь ее чем то удивить как то выделится быть необычным.вовремя ужина чем то зацепить.показать что ты один такой.

Дмитрий Дмитров

Ну какая может быть романтика 😈 когда низшие жрут детей Тверди?? Когда жрут смертных итоге нельзя)) МОЖНО И ДОЛЖНО 😈😈

Сергей Юдин

Ужин для двоих с музыкой негромкой и мелодичной при свечах и приятный собеседник, а основное, чтобы люди нравились друг другу.

Ма
Марина

Свечи...плед..фрукты по бокалу вина а можно и без него...романтическая музыка...камин..обнимашки

Artur Aleksanyan

Романтический ужин с любимый и две свечку зажигаешь и десерт и шампанский ИДТ,,,,,,,,

Иван Степанов

Ужин на крыше дома при свечах и всё такое

Дмитрий Пронин

Романтический ужин, это когда юноша девушку ужинает,а потом её танцует.

Vladimir Morozov

См. Stihi.ru Автор: Владимир МОРОЗОВ См. ПРОЗА.РУ Автор: Владимир Морозов

Иван Галушкин

Первая встреча первое свидание первый романтический ужен в двоем

Одинокая Сволочь

свечи алкоголь закуска фрукты музыка душ постель и крепкий сон...

Владимир Мишин

романтический ужин-это гипноз перед сексом!

Одинокая Сволочь

медитация..

Владимир Сон

общение,вкусная еда,чуть хорошего вина,прогулка,разговоры...

Николай Шалякин

Ужин с приятными событиями и последующеми воспоминаниями.

Михаил Басов

я не романтик,поэтому я лучше полезную вещь куплю!

Татьяна Тарасова

молодой человек приглашает кофе или в кино

Парфюмер

Завести в кустарник и занятся сексом

Олег Астафьев

понимаю буквально-ужин и романтика

Ев
Евгений

пиво чебуреки у горящей помойки))

Vladimir Morozov

См. Stihi.ru Автор: Владимир МОРОЗОВ