Alvard Mkrtchyan

Вот ,мой проект имеет уже законную силу ,а я вот не так уж радуюсь ,как победительница . От чего так ,ааа ,такое не радостное чувство ??!

Ответы
Ва
Валерий

замуж тебе надо и детей,чобы опыт передать детям

Ва
Валерий

у меня такое было,не стало знаний хватать,теперь все в норме.нашел источник знаний,прадв хаос в голове,жду ха ось

Alvard Mkrtchyan

От этого хаоса и рождаются полезные мысли

Ва
Валерий

да выстраиваются в ось,только надо почаще голой думать,вот эта наверное твоя неудовлетворенность,значит опять ось будет,это хорошо,обычно что то неразгаданное негативом остается,гложет,но когда разгадаеш кайф,у тебя пытливый ум.дерзай.не останавливайся

Alvard Mkrtchyan

Когда цель достигнута,уже не интересно становиться чем процесс

Ва
Валерий

надо цель сделать средством,мтр постоянно развивается,если осталась неудовлетворенность,это хорошо,сама увидиш.родится новая идея,продолжай этот путь,он интересен

Ромео

Бывает так Алвард , не расстраивайся .

Alvard Mkrtchyan

Спасибо

Роман Бойков

Потому что это очередной проигрыш

Alvard Mkrtchyan

😳

Роман Бойков

Чем больше увлекаешься внешним, тем больше теряешь контакт с внутренним(своей настоящей сутью)

Alvard Mkrtchyan

Это точно