Вл
Владимир.

"Вы так могущественны, Ваше Высокопреосвященство, что быть Вашим другом или врагом - одинаково почётно", - сказал Д'Артаньян великому кардиналу Ришелье.
А что бы выбрали Вы:
1. Друг.
2. Враг.
3. ???

Ответы
Св
Светлана

Сторонний наблюдатель...Быть врагом и другом властьимущих,одинаково опасно и зыбко...

Вл
Владимир.

Спасибо. Мудрая мысль. Но не всегда есть такой выход.

Св
Светлана

Да,иногда выбор неизбежен...тогда лучше другом,врагом ещё успеешь стать..

Валерий Ратников 🇨🇳

я сектантов не очень

Валерий Ратников 🇨🇳

я в коммунизм верил🥃🤝🥃

Вл
Владимир.

вСЕ ВЕРИЛИ. я В 1962 году думал - легко Хрущеву обещать к 80-му. он же никогда не настанет.

Валерий Ратников 🇨🇳

я тоже не верил в 2000, мы даже послание потомкам замуровали, а сам уже пережил.

Вл
Владимир.

Удачного вечера!🤝

Rima Kravcenko

единомышленника

Rima Kravcenko

польщена. спасибо.🤔

Вл
Владимир.

И я тронут Вашим вниманием.

Rima Kravcenko

пишите,наслаждайтесь жизнью, она так коротка бывает🤝

Rima Kravcenko

🤝 спасибо.

Helena Veselova

Наблюдатель.

Вл
Владимир.

Спасибо. Позиция Мудрой Обезьяны. наблюдающей с горы за дракой тигров.🤝😍

Helena Veselova

Даже не боязнь встрять в драку. Полагаю, и у того, и у другого найдется то, что мне импанирует и то, что вызывает антипатию. Поэтому ни другом, ни врагом для меня лично они быть не могут.

Вл
Владимир.

Спасибо. 🤝🌹

Сергей Кузнецов

Партнер.

Вл
Владимир.

Спасибо. Хороший статус. но ответственный.🤝

Сергей Кузнецов

Ну да. так он другого и не хотел.

Вл
Владимир.

Удачного Вам дня!

Сергей Кузнецов

И вам того же...

Людмила Канивец

Я за мир!

Вл
Владимир.

Спасибо. Мудрый выбор.🤝🌹