Ан
Анна

Как настроить себя на лучшее, при разводе с мужем?

Ответы · страница 2
Ирина Карпова

если разведетесь- сразу поймете

Ан
Анна

Так уже разъехались.

Ирина Карпова

пользуйтесь и наслаждайтесь

Ол
Олег

ух... я не знаю... я бы обделался...

Александр

Не разводись.а что случилось?

Ан
Анна

У нас вроде третьих лиц.

Ан
Анна

Недописала. Третьих лиц нет

Александр

тебе как моей жене бывшей.шансы есть начать жизнь с нового и более счастливого момента.мои друзья многии развелись и жены прекрасно вышли сного замуж и живут в х...не дуют

Ан
Анна

Время покажет

Александр

удачи Анна...хорошие мужики щас редкось да и война многих забирает...береги себя..и если любишь делай всё чтоб быть вместе

Pas-De-Chat

не мешать ему спокойно уйти

Ан
Анна

Вопрос больше, к тому как себя собрать. А мешать, тоже думаю не стоит.

Bob Rob

у тебя котейка он успокоет

Ан
Анна

У меня аж две котейки😁

Лесная Фея 👼

Что следующий будет лучше)

Иван Ивановченко

На лучший развод с мужем?))

Иван Ивановченко

Разумеется, спешить в таких делах не нужно, без тщательного самокопания результата хорошего не получится) вот у меня это уже будет третий, если будет) ну первый можно сравнить разве что с резиновой лодкой, так, юношеское недоразумение)) второй уже был полноценным кораблем, ну может чуть меньше вашего в плане пассажиров) а третий, если он будет, то хотел бы уже только в виде яхты, на которой качался бы по волнам жизни с любимым человеком в свое удовольствие) иначе уже не хочется))

Ан
Анна

У меня до мужа тоже резиновая лодка была. Которая и предложение сделал. Но там тиран был, во время убежала.

Иван Ивановченко

Вот видите, если так всё повернулось, то нет смысла тыкать палочкой в труп, не оживет) только потом приходит понимание, что на самом деле всё повернулось в нужную, лучшую сторону) если, конечно, не предпочитаете бег по граблям))

Ан
Анна

Грабли не моё.

Иван Ивановченко

Тут абсолютно вас поддерживаю) так что поднимайте паруса оптимизма) без говна в жизни настоящей радости не оценишь полноценно))

Пё
Пётр.

🖼Попробуй так...

Robert Stup

Забрать у него квартиру

Ан
Анна

У меня есть.

Robert Stup

О! Забери у него почку!

Ан
Анна

Ни чего я забирать не хочу.

Alex Dark 🇷🇺

сколько вместе прожили

Alex Dark 🇷🇺

а в чем причина развода

Ан
Анна

Ну решение разъехаться решили оба. Частые ссоры на протяжении более полугода. Перестали слышать друг друга. До раздражения.

Alex Dark 🇷🇺

кто то кого то не устроил, это типично,легче вам не станет

Ан
Анна

Двигаться дальше нужно. Но пока грустновато.

Alex Dark 🇷🇺

бог с вами смертными🤷‍♂️, потом логти не кусайте

Шепот

Развод- это же щастье!)))

Ан
Анна

А браком, хорошее дело не назовут😁

Шепот

Воот!))

Кевин Живёт В России

А СКОЛЬКО У ТЯ ДЕТЕЙ

Ан
Анна

Два

Кевин Живёт В России

чИСТОЕ ПОЛЕ -БЕЛАЯ СТРАНИЦА-И НИКОГО И ТЫ-ДВА

Ас
Асмолов

ты прикалываешся

Ан
Анна

Нет

Ан
Анна

Другого искать думаю не стоит. Сам найдет, если судьба.

Ан
Анна

Без 5 минут 33 годика.

Ан
Анна

Не поняла

Ан
Анна

Что за №?

Ас
Асмолов

не его нет и вообще забудь пр екгоё

Лев Полыковский

Гайти ему замену.

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

не оазводиться

Ал
Александр

Накати коньяка

Евгений Юрьевич

уже задумала?

Леди Кена

Сложно думаю

Андрей Каширин

А 4аак иначе?

Ан
Анна

Ахаха. Ну так у меня на работе мужиков не меньше и холостых вообще тьма. Не ищется мне подмена сейчас.

Андрей Каширин

Знакомо.. Пройдено

Ан
Анна

Не ну понятно, что ухаживают. Но я в таком грузанутом состоянии. Что сама быстрее доведу кого-то

Андрей Каширин

Да и не заводят. После расставания мы все временно импотенты))) временно

Ан
Анна

Ну тут как то есть ещё ньюанс. Для меня уже всё это со стороны смотрится странно. Ну флирт то у меня в крови. Точнее я вообще всегда общаюсь спокойно, с подколами и всём остальным. Многие за флирт воспринимают.

Ях
Яхонтовая

Помолиться