Жора Пилот

Протест против алкоголизма и наркомании,Борцы за национальность свою,Все у них гладко под знаменем,Вот только лес рубят, а щепки летят как в аду!Строя новые стены–укрывшись в плену от огня,Меняя знанье о вере–Напишут догмы громя.Громя детские взоры–убивая их зовы сердец,Ни к чему таким борцам Зеленая трава у дома,Их цель борьба–разжигая войны и вред!Мало было войн и разрухи–насилие правит,Содом.Без желания войны вспоминают–Деды и Старушки…А помнит ли смерть и ушедших твой Дом?

Ответы
Елена Прокопьева

конечно помнит, мужчины из моего рода участвовали во многих войнах.

Ле
Лета

гер,ну договорись с отвечатором,что бы ко мне не приходило