Игорь Качесов

Злорадство - Удовольствие от чужих промахов! Помогает вам забыть о собственном ничтожестве?

Ответы
Виктория)

1. Вообще не считаю себя ничтожеством. Я большая молодец. 2. Мне не приятно когда кому-то не приятно, пытаюсь помочь ну или на худой конец говорю чтобы не ныли, а шли и решали проблему .

Роза Строгова

Уметь прощать имеет большое значение. а самое главное не иметь здла. Господь все простит . только верь !

Александр Шульга

Господин может и простит, а БОГ никогда, поскольку человеку дана свобода воли в выборе Пути развития Сущности, которая попадет туда, чего человек достиг в познании БОГа и каким опытом пользовался в данном Мире, положительным или отрицательным. Заслужил двигаться в сторону Света - РА(й), туда и пойдет Сущность, а если деградировал, пользуясь отрицательным опытом, то и пойдет в сторону Темных Миров, к окраинам Мироздания - Дно БОГа - Азъ Дно - АД.
ЗЛО – это многомерная форма, составляющая часть системы, соприкасающаяся с неизвестным, которое мы пытаемся познать или область непознанного. ЗЛО-знания людьми осознаваемое.

Вера Ким

Вы это о чем? Наверно, это ваш Конек!!! Никогда не имела чувства зависти и тем более- Злорадство!

Игорь Качесов

Мой конёк - Сострадание убогим!☝️😉

Вера Ким

Я вам не верю

Игорь Качесов

Верить или нет - ваш выбор!

Вера Ситникова

Или о собственной правоте, прислушиваться к которой не захотели или просто проигнорировали.

Июнька

Злорадствовать -это низко... Мерзко. Просто фу. Такие люди изначально мне противны.

Надежда Борисова

Радоваться на чужом горе- ну уж нет- себе дороже,радость-позитив вот что нам нужно

Вован Рубль

Удовольствие от приобретённого опыта от чужей ошибки, как лучше не делать...

Сергей Костерин

Это кстати о разговоре про умных, возможно в этом и есть суть умных

Игорь Качесов

О-оть!☝️😉

Людмила Иволга

Некорректная формулировка вопроса.Причём здесь "ничтожество"?

Совушка

А если это всё отсутствует, человеком простым себя можно ощущать?😀 За всю свою многолетнюю жизнь, я ни разу не смогла выделить время для наблюдения и анализов чужих промахов. А косячки своих родных и близких исправляются не без моей помощи😍 и удовольствие, нет временное спокойствие наступает, когда у них всё налаживается. Иногда требуется терпение и много времени, чтобы всё пошло ладом и вернулось к жизненному порядку...

Лю
Людмила

Мало злорадных, я их и не встречала здесь, может мне повезло

Юлия Пак

Слежу...чтобы не было своих...в силу огромной любви к себе!😄

Михаил Румянцев

А с чего ты взял, что я ничтожество? Не суди о людях по себе.

Вячеслав Чистяков

как вы угадали в своем мировозрении, на себя переведи

Игорь Качесов

Переводил! Не получилось! 🤷‍♂️

Уш
Ушла.

Не злорадствую НИКОГДА... желаю выбраться из неудач...

Уш
Ушла.

Благодарю

Со
Сонике

Это присуще каждому, все зависит от самовоспитания

–1
Аэ
Аэроплан

зачем ты репостишь всякую хрень тырнетную муть

Ол
Ольга

Никогда не чувствовала в таком состоянии....🤔

Ек
Екатерина

Думаю помогает,и я не о себе,знаю таких людей

Ben Sim

в первую очередь это своя никчемность

Ben Sim

тут можно всё, я прошёл курс этика и эстетика в современном обществе в универе и имею понятие кому можно что а кому нет, так что гуляй вася

Игорь Качесов

Воспитанный - значит образованный! Образованный - необязательно бывает воспитан!☝️😉

Ben Sim

тьфу на тебя малыш

Игорь Качесов

В себя плюешь!

Ben Sim

👋

Ирина Отставнова Кочнева

О каком ничтожестве Вы говорите?

Игорь Качесов

О злорадном!