Юрий

все воспоминания печальны, ибо они связаны с прошлым?

Ответы
Валентина Асанова

Не броди… по старым адресам. Душу, как карман, не выворачивай, Не прислушивайся… к голосам — Прошлое… всегда звучит заманчиво…

Елена Нубарян

Иногда грустишь, иногда смеешься- особенно если вспоминаешь детские годы.Есть место идпя печали и для радости

Шеф Татарин (Самара)

нет, не все, армейские деньки и ночи не забуду никогда, кажется все прекрасное со мной случилось тогда

Белая Малинка

не все воспоминания так уж и печальны)))и лучше о печальном не вспоминать)))смотри на жизнь с улыбкой))

Олеся

да нет, много и радостных воспоминаний... Хоть они и в прошлом, но радостно, что они были....

Ел
Елена

Есть не только грустные воспоминания, но и веселые тоже! Или у Вас таковых нет?

Helena Veselova

Отчего же мы со смеху лопаемся, когда собираемся своей институтской группой?

Владислав Толоконников

Есть воспоминания очень веселые. Когда собираются друзья бывает много смеха

Валентина Матюшина

Это правда!Только надо думать о будущем и не пускать в свою жизнь прошлое.

Галина Шилова

Бывают очень даже весёлые воспоминания, даже если они связаны с прошлым.

Ирина Сорокина

так прошлое не всегда печально...бывают очень приятные воспоминания.. 😉

&P
<Je Pense Donc Je Suis>

не все воспоминания печальны. Ну да с прошлым не с настоящим же.

Ксения Лепанова

Почему же? Есть очень радостные воспоминания...Они согревают...

Tatiana. Giliazietdinova @mail.ru

прошлое оно и есть прошлое что о нём вспоминать и грустить

Нина Бакалина

какой прессимизм, разве все в жизни было так печально?????

Denis Popadyk

Все фантазии позитивны потому что связанны с будущим.

Инна Данилова

Не надо путать ностальгию о прошлом с самим прошлым...

Дмитрий Чечурин

бывает и такое но можно вспоминать только хорошее

Olga Tkach

Это у кого как - печаль и радость - кто что помнит.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

воспоминания и прошлое - слова-синонимы))))))))))))))