Наталья Данилюк

Бывало ли у вас такое:идешь такой по улице,с тобой поздоровался человек ,ты в ответ поздоровался, человек задаёт вопросы,типо :как жизнь как муж как дети,а ты отвечаешь, и нехрена не можешь вспомнить, хоть убей, кто этот человек.

Ответы
Костя Кузнецов

Да, а потом доходит, или пока разговаривал, понимаешь, что он ошибся, но по энерции, отвечаешь, да нормально и т.п., а один раз, мы с пацаном, друг друга сразу узнали, выпили и т.п., потом я его спросил, работал ли он на автобусе после учебы, он ответил, что нигде не учился и вобще не шофер, я ему мы же с тобой учились на категорию Д, а он мне нет, мы с тобой на малолетке сидели, я говорю я не сидел, а он мне, а я не учился, потом брели с ним по городу не дождавшись трамвая и больше не виделись, успехов

Андрей Григорьев

Один раз было. Поговорили нормально, до меня потом дошло, что он меня перепутал, и даже с кем перепутал))) А мы действительно и не знакомы вовсе

Наталья Данилюк

Может и со мной так получилось, а то я начала сомневаться в своих умственных способностях, заволновалась. Подумала проблемы с головой,память начала покидать.

Павел

))) Кстати да, было такое. И ещё приходилось улыбаться, как будто 100 лет знакомы)) Абсурд тот ещё

Наталья Данилюк

Да,да у меня так же получилось😄

Ал
Алекс

У нас любого человека на улице поздравь ... с наступающим и услышишь в ответ ...и вас тоже .

М.
Максим .

...и он наверняка не знает,Ну поговорили и как в море корабли.Похоже на спрашку.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да да... а главное.. АТКУДА У МЕНЯ БЛЯТЬ МУЖ? ЕСЛИ Я СУКА ЖЕНАТ?😂😂😂😂😂😂

Игорь Морозов

И только потом , когда приходишь домой , понимаешь - а смартфона то нету !!!

Наталья Данилюк

😄😄😄слава Богу на месте смартфон.

Игорь Морозов

😉 Будьте внимательнее в подобных ситуациях . Случайностей - не бывает .

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Было такое, не могла вспомнить, откуда знаю этого человека и кто он)

Ан
Анатолич

Хуже когда не вспоминаешь, куда идёшь ты по улице.

Шурави

Бывает,а бывало,что спрашивающий обознался

Чеширский Крот

Это бухарь - собеседник так тренируется...

Ирина Славянка

Ошибаются, что обознались и извиняются.

Альтер Эго

Бывает, как бывает, было пару раз

Раиса Бобкова

Было когда в маске...

*Елена Сергеевна*

Бывало и не раз

Константин

И здесь бывает

Sergey Abramov

да и не раз

Олег

Постоянно

Ми
Мира

Бывало

Sa
Samarskaya

Бывает