Александр Соломатин

Антонина! Почему есть совершеннолетние и нет совершеннозимних??? :-))

Ответы
Антонина

о Боже! я в эфире?)) а можно я маме привет передам?

Александр Соломатин

Эх, ромалэ-чавалэ!!! :-))

Антонина

)))))))))))))ромалэ))))))))))пой Андре)))))))))

Ан
Андрей

Да я с радостью..))))))))

Антонина

Очи черные, очи жгучие, Очи страстные и прекрасные. Вы сгубили меня, очи страстные, Унесли навек мое счастие... Очи черные, очи жгучие, Очи страстные и прекрасные! Как люблю я вас! Как боюсь я вас! Знать, увидел вас я не в добрый час!

Ан
Андрей

Ай нанэ,,)))) Говори страна разговаривай Россия..))))