Mарина

Бывает — проснешься, как птица, крылатой пружиной на взводе, и хочется жить и трудиться;
но к завтраку это проходит??!!!!🤣🤣

Ответы
Ѻлегъ

а вот чтобы не прошло, Марина, я выхожу во двор, протягиваю руки к Яриле-солнцу и посылаю ему свою любовь-энергию ...в ответ же, мне приходит такой заряд, что с лихвой хватает на весь день😉

Ѻлегъ

ну, с приветствия Яриле я каждый день начинаю ...даже если его из за тучек не видно

Тамара Гончарова

Да ему тучи не преграда. Тебе тоже))

Ѻлегъ

🤗 благодарю!

Ѻлегъ

взаимно, Тамара!

Тамара Гончарова

Принимаю) Прямо бальзам на душу))

Александр Шебалин .

Вообще работа должна всегда быть большим праздником!А в праздники мы никогда не работаем.

Yuri Kozhevatov

Нельзя,завтрак во время работы...в обществе девушек в купальниках...

Александр Иванович

А вот со мной и с поллитрой это будя продолжаться целые сутки!!!!!!

Владимир Ляпин

...бывает, что хочешь жениться. Но к завтраку это проходит...

Татьяна

У меня с утра отсутствует. Ближе к обеду приходит..

Ва
Вадим

)))...Больше смахивает на ходики с кукушкой!...)))

Ихтиандр

У мня к подъему с пастели все походит....

Сергей Алексеевич

у меня это на работе проходит....

Сергій

Так может завтрак в постель?)))

Mарина

Теперь уже ужин,пожалуйста,,,Легкий...

Сергій

😜

Konstantine Samohin

....потому что он отменяется....

Сергей Сорокин

А к обеду хочется спать

Алексей Пимяков

держите подольше

Так быстро ?????

Татьяна

Люди помогли?

Сергей Сергей Журавов

и правильно..

To
Torkvemada

Гаррики))

Валера Прокудин

Марина я тоже жаворонок,встаю в 5 утра и как правило к обеду заканчиваю основную работу.