Елена

мужчина который утверждает что место женщины на кухне, просто не знает что с ней делать в спальне? согласны?)))

Ответы
Павел Павлович

И вот победил Кощея Иван, и женился он на Марье-царевне. о не
сложилась у них семейная жизнь - не знал Иван, что с энтой царевной делать.
Сидит как-то царевна пригорюнившись на крыльце и думу думает. Тут видит - Змей-Горыныч летит. Увидел он царевну и приземлился - авось че выгорит. И ласково так: "Что пригорюгилась, Марья-царевна?"
"Да вот - муж, сволочь, ничего не хочет в постели делать".
"Бедная женщина!" - подумал Змей и решил ей помочь. "Пойду поговорю с ним, как с мужиком" - пообещал. а следующий день летит Змей-Горыныч и видит - совсем злая сидит царевна. Поманила Змея-то пальцем и молвит: "Ты что ж, .... старый моему Ивану наговорил!"
"Дык сказал, что женские губы слаще меда!" - ответил растерянный Змей-Горыныч. "То-то он мне всю ночь в морду сухарями тыкал!.."

Елена

😄 😄 😄 вот это сказочка

Павел Павлович

Не важны возраст или внешность, Цвет волос... Всё это ерунда... Ведь не ростом меряется нежность И не в сантиметрах доброта... В каждой Женщине, я это точно знаю Есть свои прекрасные черты... Некрасивых Женщин не бывает- Есть мужчины, что не видят красоты... Женщина - источник вдохновенья... Женщина - земное божество... Женщина - оазис наслажденья... Женщина - сплошное волшебство... Женщина... Как запертая дверца... К каждой нужно ключик подобрать... И, проникнув в трепетное сердце, Никогда его не покидать! Пусть проходят дни, растают годы... И века, мелькая, пролетят... Женщина - загадка для природы, Для мужчин и для самой себя... В этом мире крохотном и шатком, Пока солнце будет нам сиять, Женщина останется загадкой, Что никто не в силах разгадать.

Павел Павлович

Солидный мужчина,преклонных лет,"Купил" молодую жену.Чтоб было кому готовить обед,И клизмы ставить ему.Она же вступая в неравный брак,Так утешала себя:Ну что же, что стар и не сможет никак,Зато при деньгах всегда.А я молода, хороша собой,Любовников двух заведу.Ей все представлялось веселой игрой,Закрывшей души пустоту.В паспорте штамп и они семья,Спровадив гостей за порог,Муж престарелый, усердно кряхтя,Исполнил супружеский долг.В шоке лежит молодая жена.Ну кто бы подумать мог?Что в этом то деле, вего года,Будет какой-то толк.А старый опять стучит в ее дверь,Супружеский долг отдает.И так восемь раз, не мужчина, а зверь,Ходок еще видимо ТОТ!Какие любовники? Силы где взять?А он к ней опять стучит.Она ничего не может понять,Но терпит пока, молчит.Сказала не выдержав ...надцатый раз,Давай просто так полежим!Если ты можешь столько сейчас,Сколько ж ты мог молодым?Ответ на этот нескромный вопрос,Ее наповал сразил.Прости дорогая за мой склероз!Я что, к тебе заходил?

Григорий Грязнов

женщины стали через чур переоценивать своё место в спальне и уделять этому слишком много внимания,при этом во всех земных грехах стараются обвинить мужчин.А как же дом,семья,очаг?

Григорий Грязнов

я не спорю,мужчины пообмельчали,но посмотрите ,что стало с девушками?Большинство за бабки готовы практически на всё...противно

Елена

это да))))) не люблю женщин не умеющих зарабатывать хотя бы себе на шпильки)))))

Григорий Грязнов

нам ведь от вас не так много и надо,а у девочек запросы растут,как на дрожжах.куда то уходят простые тёплые человеческие отношения.все хотят всё и сразу

Елена

это зависит от воспитания, не у всех растут запросы, и не все девочки падки на блестящее, обычно такие попадаются тем мужчинам которые кроме кошелька ничего не могут предложить)))

Григорий Грязнов

да нет,эти меркантильные девицы по всюду и по этому не просто попадаются,а лезут на глаза всем,а большинство мужчин с кошельками попросту не заморачеваются,а иногда не могут или не умеют ухаживать,добиваться девушек,а просто "покупают отношения",благо желающих хоть отбавляй.Я с вами полностью согласен,слава богу ещё остались настоящие девушки и женщины,и чем дальше от больших городов,тем их больше.т.ч. ещё не всё потеряно)))...

Елена Привалова

Это настоящий мужчина который может позволить себе построить большую кухню оборудовать и наполнить ее содержимым и при этом всем посадить себе на шею жену и ее маму!!!!!!!!!!!!!!!! 😄

Ив
Иваныч*

женщина должна быть леди в гостиной,хозяйкой на кухне и ш люхой в постели,а у нас всё чаще леди на кухне,хозяйка в постели и ш люха в гостиной))))

Елена

:Dхозяйка в постели это как?)))))) с дивана спихивает?

Ив
Иваныч*

то есть ,остальное нормально??)))

Елена

остальное понятно ))))))

Su
Superwomen

Нет. Место женщины на кухне, так же как мужчины в гараже, к примеру... Или вы сами дамочки предпочитаете менять резину и заливать масло?)))

С*
Сл@stенk@ ***

наше место рядом с мужчиной, которому мы нужны. Который нас ценит и любит.... и уж для него, лично я, сама буду рада находиться на кухне

Ose4Ka

Значит мужчина не может обеспечить женщине более достойного места! Если смог бы, то она и сама бы на кухню отлучалась иногда;)

Елена Царукова

Мужчина, который утверждает что место женщины на кухне, ничего в жизни не знает и не понимает и место его только в спальне...

Александр Покалин

Да, к сожалению, потребительское отношение к женщине у мужиков имеет место быть, без всякой благодарности причём...

Алексей Коровин

Нет, просто её возможности в постели, оставляют желать лучшего, может хоть на кухне сгодится ))))))

Елена

возможности чаще у мужчин оставляют место для желаний))))))

Алексей Коровин

дело не в количестве, а в качестве

Дима Секрет

-) точно или квартира состоит из одной кухни или у него очень развита эротическая фантазия-)

Тамара Соломатова

так уж и не знает? попробуй сама к нему относиться с любовью, и увидишь, на что он способен

Владимир Куклин

Я уважаю женщину и на кухне и в спальне!На кухне подкрепился,в спальне разрядился!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Возможно, - но есть женщины, которые сами рвутся на кухню. Вопрос: из спальни ли?

Елена

из хорошей спальни на кухне сказку творят))))))

Ашот Алверцян

что бы она была на кухне!надо с ней работать ежедневно в спальне!(проверенно)

Лариса Никифорова

Согласна с Ашотом.

Настя Амшинская

интересный гипотез)))) как то даже не задумывалась по этому поводу)))

Малика Аскарова

если женщина знает что делать в кухни и в спальне найдет что делать

Александр Рыхальский

Вы за всех мужчин расписываетесь или же индивидуальный случай?)))

Елена

я вообще за мужчин не расписываюсь)))))) отдаю им первенство

Александр Рыхальский

Так вот: Я НЕ УТВЕРЖДАЮ!!! Женщина сама решает, где ей лучше быть))) 🙂

Зоя Шишка

если в спальне все ок!, то про кухню женщина сама не забудет!

Илья

хм... а спальня обязательна? на кухне тоже места полно...))

Елена

да что ж все на секс переводят?))))) выражение "на кухне" - образное)))