Максим Бродский

Интересно, как скрепные хрестьяне успркаювают свою душу убийством хрестиан? Ваши коменты?

–1
Ответы
sh
shlooz111

Да очень все несложно на самом деле. Чтоб преодолеть этот барьер и убивать прлтивника, нужно считать его или очень плохими людьми или даже не совсем людьми. А себя разумеется нв стороне света . И тогда дело пойдет. Вот например есть две Кореи. В обоих на законодательном уровне запрещено позитивное упоминание северного/южного соседа. И таких примеров полно. И если добрый христианин считает противника носителем зла, то и боьшого греха нет, прикончить супостата. Кстати, противник, как правило, считает абсолютно так же.

Максим Бродский

😁 эта теория мне известна. Но вот каждый конкретный человек как с этим живет мне интересно😁

sh
shlooz111

Это нужно спрашивать собственно у солдат и офицеров. Да и сие скорее суровая практика, чем теория.

Максим Бродский

Пно веддь множество простых обывателей считает, что все норм😁 зачем валить все на солдат? Вы как на этот вопрос для себя отвечаете?

sh
shlooz111

Да никак. Я еще не убивал людей. Надеюсь и не придется это делать.

Максим Бродский

Ну ок. Надеюсь не врете. Младенцев не ели?

sh
shlooz111

Максим. Дальше не интересно)) Поверьте на слово.

Александр

Ад мажорем дей глориам... Гот мит унс, мочите всех, бог разберётся, кто свои. У него калибратор стоит, как на картошке. Такая вот иезуитская логика.

Z*
Z*Ирина*

почему же вас не интересовал этот вопрос раньше? люди убивают людей уже давно.. а вам было наплевать? только сейчас проснулся?

Максим Бродский

Вы делаете абсурдные ктверждения😁 и очень смешно выглядите ирина z вы фанатка мультиков про зорро?

Z*
Z*Ирина*

вы смешно выглядеть имеете шансы больше меня, если бы не ваши людоедские замашки..

Максим Бродский

Вы типичный зорро скрепоносець😁 оскорбили и оклеветали меня на ровном месте. Не боитесь что пламень анафемы вас прстигнет? И боженька он не тимошка видит немношко?

Z*
Z*Ирина*

Видит кто тут за людоедов горюет..

Виктор Соловьев

Если христианин.?то не будет убивать другого -Есть заповеди не убий. Любите врагов своих итд..Вывод -воюют не христиане.

Максим Бродский

Я тоже так думаю😁 но скрепы то о другом говорят

Виктор Соловьев

Говорить можно что хочешь..По делам человек познается..

Максим Бродский

Прям такая мудрость что пиндец😁

Виктор Соловьев

Было бы смешно если бы не реальность-Русского стравили с русским..Запад и США в ладоши от радости хлопают ..Пропаганда СМИ.делает свое дело.

Максим Бродский

Вы не инвалид? 😁 школу закончили?

Виктор Соловьев

Сарказм прибереги для себя .Не разговор это уже.Всего доброго..

Котик - Наркотик )))

Ну так украинские христиане не сильно то парились по поводу что убивают христиан на Донбассе

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я незнаю сообщить тебе о том что ты дебил одноразовый или ты и так об этом знаешь!?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Думаю Я, что.... ВОТ ТАК.... 🖼 Как учит их царь ампаратар😂😂😂😂😂

Максим Бродский

Можно я письну на п пАртпэт?😁

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

сгрузите и хоть какните)))))

Максим Бродский

😁🙏 я думаю человечество вздохнет спокойно. Все пройдет. Это очень и печально и смешно. И много сломаных судеь. Простите😁 я помню вы оптимист.

Михаил Цветаев

я атеист и понятия не имею как там себя успокаивают христиане..🤷‍♂️

Михаил Цветаев

Я не настаиваю..настаивать-бесполезное занятие..вызывает только отторжение.))

Максим Бродский

Стихи у семеныча гениальные базара ноль😁

Тот Ещё Фрукт !

твой безграмотный текст недостоин комментариев

Тот Ещё Фрукт !

пиши по русски,грамотно,не позорься

Сергій

А помните варфаламеевскую ночь? Вот точно так же

Татьяна Писаревская

Кто? Крепостные крестьяне? О чем вы вообще

Максим Бродский

😁 почему крепостные крестьяне? Или вам хотелось быть остроумным?

Татьяна Писаревская

Я вообще не поняла что вы написали

Максим Бродский

Пропустили бы вопрос раз не поняли. А так я о том; «как в людях уживается убийство людей с верой в иисуса христа».

Татьяна Писаревская

Да всегда уживалось, а что такое

Максим Бродский

😁 ну мы же делаем вид, что кошерны, цивилизованы и тд и тп. Как это все складывается в мировозрении людей. И как им покажется, адекватно ли разрезать их пополам в рамках этих же догм😁

Юлия Пак

Какие они христиане? Изуверы.

Максим Бродский

Не знаю. Я разных видел

Юлия Пак

Тогда о чем вопрос?

Максим Бродский

Вопрос о том, ка в людях, которые считают себя такими верующими уживается убийство других людей

Юлия Пак

Мало ли кто и кем себя считает в "палате N°6"?

Максим Бродский

😁🔥 увы это не мешает умирать изначально адекватным людям

Ирина

Ты про хрИстиан?Или крестьян?

Максим Бродский

😁 я про людей. И про то как в них это все сочетается

Ирина

Это нелюди.Путлер со своим стадом нападает на соседнее государство.🖼

Максим Бродский

Солидарен. Представляете. Люди рассказывают типа мы вот в бога вери м и хрестиане. И тд и тп и в моей голове это не укладывается. Хочется понять что в этих головах. Думают они или что там происходит

Ирина

Не веруют они во Христа,модно сейчас,вот и рисуются в храмах да за грехи откупаются🖼

Галина Лузина

А кто скрепные?

Максим Бродский

Я думаю вы понимаете о чем я. И все это очень печально

Вечеслав Дмитриев

слабый заход !

Вечеслав Дмитриев

это общественная формация , которая развивается в интересах прибыли . это по простому . а по сложному вы похоже не поймете .

Максим Бродский

😁 капитализм это труд и достойное вознаграждение за него. А другие трактовки придумали лодыри😁

Вечеслав Дмитриев

не путайте с социализмом . капитализм это хорошо организованная пррступность . но что бы не погибнуть придумывают социальные подпорки по минимуму .с пенсией как раз это и произошло . пожилой человек - лишняя трата денег , это отработанный ресуурс .

Максим Бродский

😁🤣 рассмешили меня.

Вечеслав Дмитриев

ну ты вражина обыкновенная ? спровоцировал !

Динара

У них нет души

✔Н
✔️ Новости Дня

...бога нет !

Максим Бродский

Твоя повесть печальна😁 и если честно я даже не сочувствую😁

✔Н
✔️ Новости Дня

... какая досада ! пойду повешусь ...за ногу ! или нет - с разбегу об стенку🖼

Максим Бродский

Можно проще сделать😁 разбегись и убейся о стену😁

✔Н
✔️ Новости Дня

... что то личное ?

Максим Бродский

Я не знаю. Без меня разберись я не психоаналитик

Галина Востокова

Не уместно

Максим Бродский

Я вас немного не понял😁. Поясните

Галина Востокова

Что я должна пояснить

Максим Бродский

Проехали

Максим Бродский

😁 куда бы хотелось? Мчатть на кабриолете? Или на ракете?

Лариса Галяпина

о чем вы?

Максим Бродский

😁 а вы как думаете милейшая?

Лариса Галяпина

ну наверное объяснить свой вопрос все же задача вопрошающего? написана ахинея и мне предлагается объяснить? да ну?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť