⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Всегда быть в маске Судьба моя....

Ответы
Д.
Даша .

нет, это зависит от вашего духовного роста! Только Бог вам помоет! Он любит вас и ждёт когда вы к нему обратитесь!:))

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Помоет что???

Д.
Даша .

я хотела написать поможет

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Он мне помогает. Уже давно...

Д.
Даша .

вот и хорошо)) значит к нему задавай те свои вопросы!

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

А у меня нет пока вопросов

Дэвид Ван

Судьба еще подскажет тебе - верный ли путь ты выбрал или же направит тебя на путь правильнее чем быть в маске))

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

А кто сказал, что я иду не по верному пути???

Дэвид Ван

Сказать тебе по этому поводу никто ничего не может, ни я, ни кто то другой. Сказать тебе может лишь СОвместная с богом ВЕСТЬ, то есть Совесть, что питает нашу душу внутри каждого из нас

Татьяна Денисова

Мы живем меняя маски ,маску зла на маску ласки.Вместо лиц -цветные тени,не понять -где шут где гений.....

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Я - не гений...

Svetlana Golova

а если снять ее то станет только хуже, ведь люди это злые существа и причиняют много горя

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Верно....

Svetlana Golova

так что лучше маска и притом не одна

Валентина Михеева

ВСЕ В МАСКАХ УМНЫХ,ДОБРЫХ ОТЗЫВЧИВЫХ. А ВОТ ЗАДЕНЬ ЧЬИ-НИБУДЬ ИНТЕРЕСЫ ВОЛК ВЫГЛЯНЕТ

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

А на мне и есть маска волка...

Валентина Михеева

а по жизни каждый похож на какого-то зверя

Арина

Иногда маску необходимо снимать(хотя-бы перед самим собой).Иначе сойдете с ума...

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Иногда снимаю...

Арина

Уже радует.

Ирина Карчягина

Маска это судьба каждого,и сколько в ней быть зависит от каждого кто ее носит

Надя Шишковская

какой пользуетесь? мне больше огуречная нравится, очень питательная 😄

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Не плох... Но косметологи всего мира сошлись на том, что маска непосредственно из амбры кита - самая полезная!!!

Надя Шишковская

да ладно! пойду китов наловлю

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Удачного улова...

Галина Золотарева

напрасно, Вы,Сережа, очень симпатичный,у Вас такая обаятельная улыбка....

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Все мы носим маски...

Галина Золотарева

напрасно

//

😊 да я шут, я циркач. так что же. пусть меня так зовут вельможи. ......

Nita Vororom

Это только ты знаешь! Раз в ней всю жизнь, значит тебе так удобно!

Мила Хаджилий

Кто может снять ее,победить, повернуть, тот счастлив.

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Не всегда возможно снять...

Мила Хаджилий

Да,я не могла никогда .

Наталья Скорякова

Все мы носим маски, кто-то это признает, а кто-то нет

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Верно! Супер!!!!

Н{
Наталья { * }

)))))) ... эти слова из песни ВЕЛИКОГО Георга Отса...

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Посмотрите... Тоже не плозо исаолняет...

Н{
Наталья { * }

))))) Я ,Sergey, стараюсь не пропускать ни одной оперетты, и эту , в частности, смотрела... Ремейк..

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Классно. Я тоже часто хожу в театр. И Лебединое озеро и Аида... и Принцесса цирка...

Н{
Наталья { * }

))))) Очень правильно, ВЫ , наверное, тонкая чувствительная натура, ценитель изящного, да?!

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

А кто же меня знает? ))

Не
Не-Знайка.....

ой!!)))какая симпатичная масочка)))не снимайте.....

Не
Не-Знайка.....

спасибо................

Анна Бирюкова

Судьба почти всех. У каждого человека она есть.

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

верно... Не каждый сознается...

Анна Бирюкова

Отвечай честно или пропускай вопрос.

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Я и отвечаю честно...

Анна Бирюкова

Я не про Вас..простите.

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Я понял...

Ольга Иванова

Сами себе назначил такую судьбу. Снимай маску.

Любовь Сидоренко

так плюньте на нее и снимите маску поскорей...

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

На кого плюнуть???

Любовь Сидоренко

как на кого? да на судьбу...

Татьяна Ларионова

Бедный... У Вас была неудачная пластика лица?

Светлана Воловик

Вне личной жизни и квартиры-мы все в масках!

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Иногда и в них...