⚛А
⚛Алиса⚛

В Вашем детстве был зайчик, который передавал Вам, всякие вкусности и приятности???😉🌞

Ответы
Цудахар Леваши

Да !!! Мы с отцом в лес ходили и он ускоряя шаг незаметно уходил вперёд .Потом назад к нам и говорит : " Вам зачик обещал подарки оставить я ему сейчас позвоню .И звонил а мы заворожённо слушали : " алло , зайчик , ты для детей где повесилподарки ? А-а-а-а на ёлке , ладно поищем " И мы искали а оцем говорил что где то вот здесь а там он выбирал отдельно видно стоящую ёлку и мы искали а когда находили на ветках яблоко или конфету то визжали от восторга !!

⚛А
⚛Алиса⚛

Какие чудесные воспоминания, трогательные и милые!)) спасибо вам, за интересный ответ)

Keeper

Шоколадные конфеты мне передавала вполне реальная слониха Мери (её когда-то подарил Хрущёву Джавахарлал Неру). Мать с бабушкой выдумали, дескать, на зиму зоопарк закрывается, чтобы я хотя бы до весны не тащил их туда, но щедрая Мери не забывала меня круглый год.

⚛А
⚛Алиса⚛

ЗдОрово, Александр!)👍😊

Keeper

☺️ 🍬 🍬 🍬 🌹

Keeper

🐘 🐰 😉

Наталья

Внуку дедуля предает конфетку"От зайчика" А я рядышком стою и спрашиваю " А мне зайчик не передал ли чего?" На это внук отвечает" Тебе. бабуля. крокодил передаст. Зайчики передают только детишкам." Буду крокодила ждать..

⚛А
⚛Алиса⚛

Классно)) я сама теперь зайкой, для дочки, подкладваю на подоконник сладости и фрукты, говорю что это зайка ей оставил)

Наталья

Детям радость! Хоть и догадываются попозже откуда это появляется а все равно ждут гостинец от зайки.

⚛А
⚛Алиса⚛

Нам папа, от зайчика приносил, пока я замуж не вышла, причём и маме и сестре и мне)) и не важно что мы знали, важно ведь другое)

Наталья

Да.и . мужчины тоже радуются нашей радости..

Наталья

🌺 🌸 🌺

Невушка Невушкина

Да! Да! Обычно, он поджидал папу на рыбалке, чтобы передать мне хлебушек! Мой зайчик, наверное, курящим был: хлеб иногда в табаке оказывался. 😀

Александр Дугинец

Да у меня в детстве я любил чёрный хлеб ( у нас в Ставрополье были проблемы с чёрным хлебом) и заяц периодически приносил мне его!!! Спасибо ему!!!

⚛А
⚛Алиса⚛

Благодарю за ответ) с праздником вас!)

Александр Дугинец

СПАСИБО, АЛИСА!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Виктор Виктор

Да конечно. Придет дед с охоты и говорит - это тебе от зайчика, а это бабка тебе сам зайчик. Пожарь.😆

Людмила Ардашева

Сначала мой отец передавал мне от зайчика приветы,потом моему сыну,теперь мы передаем своему внуку))

Мишута

О...Да!🤗 И лисички "гостинчик" , и зайчики "гостинчик " передавали !😋
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр И Юлия Абатуровы

Нет,это была белочка,Она и сейчас иногда заходит,только вкусняшки по дороге съедает.....😄

Вадим Семененок

да добрый такой а если и передавал с родителями какую либо фигню то всё равно приятно было

Се
Сергей

в моем детстве был секретер из которого я таскал вкусности...........и зайчик мне был не нужен

Шевченко Валерий

Алиса здравствуйте ))) да у меня был такой зайчик в детстве и я его очень люблю ((( А у вас?

⚛А
⚛Алиса⚛

Добрый вечер, да конечно, нам с мамой и сестрой, папа каждый день что- то приносил....заходил в дом и спрашивал - КОМУ? А кто- то из нас отвечал - мне и так, каждая из нас что- то получала от зайчика, причём это продолжалось достаточно долго)))) пока я не вышла замуж).....а теперь я зайка, для своих детей)

Шевченко Валерий

))) Вы знаете очень приятно вас Алиса читать я вот честное слово настолько вас хорошо понимаю и чувствую что вот у меня сей час даже слезы проступили на глазах до чего вы мнея за душу бывает трогаете )) и это не смех )) это очень искренная улыбка!

⚛А
⚛Алиса⚛

Мне очень приятно, если так....я - за искренность в общении.

Шевченко Валерий

Да да так Алиса и я тоже только за искрение отнашения а я просто не понимаю зачем какой смысл что то выдумывать ведь весь и смысл здесь это общение и в том что бы именно встретить тут тех тебе близких по духу людей!

Владимир Шибнев

Нет. У меня были папа с мамой, которые меня сами любили , без помощи зайчиков и лисичек

⚛А
⚛Алиса⚛

А папа с мамой и есть главные придумщики, разных сюрпризов, так жить интереснее!)))

Алекс Венцель

Ага, однажды мать в детстве принесла от деда Мороза большой пряник...)))))))))))))))

Анжела Никулина

Иногда, когда еще жили с бабушкой и дедушкой и бабушка приезжала с работы....

⚛А
⚛Алиса⚛

Спасибо)☕🍫

ДА
Дмитрий Александров

Ага я всё время с мамой ругался что она меня не разбудила когда он приходил.

ДА
Дмитрий Александров

А вот так заяц приходит а я засыпаю.

Валерий Остапенко

у меня папа военный. мне заяц передавал из леса бутерброды с колбасой

⚛А
⚛Алиса⚛

Супер!))) с праздником вас и вашего папу!

Игорь

Мама в качестве зайчика работала в булочной кондитерской.🙂

⚛А
⚛Алиса⚛

ЗдОрово)) я теперь тоже зайка, для дочки)))

Игорь

🙂

Олег Горшнёв

Ой какие хорошие воспоминания, кажется ещё вчера всё происходило.

Олег Горшнёв

Время пролетает не успеваешь оглянуться.

Татьяна Перепелицина

Да, конечно. Папа всегда приносил с работы гостинцы от зайчика.