Александр Орехов

Вот про черного дембеля знаю. А про других кто знает?

Ответы
Кобра Светлана

есть такой фильм, там байки про черного дембеля рассказывали

Александр Орехов

Фильм - ДМБ... Ну еще и раньше знал...))) Есть про прапора и полковника... Слышал, но не запомнил....))))

Лунный Свет

Про черного альпиниста знаю. И черного спелеолога.

Александр Орехов

Прочерного альпиниста и я знаю...))) "Загни палец!!!!" - Да?

Лунный Свет

Не. "Тебе рояль нужен?" )))

Александр Орехов

Ну расскажите.. Если не сложно..))))

Лунный Свет

Да не, все просто: ледник, палатка, ночь - народ спит. Вход палатки раскрывается, заглядывает рожа Черного альпиниста: "Мужики, вам рояль нужен?" - "Нет." - С треском разрывается противоположная стенка палатки: "А я принес!" Дебильный анекдот.

Александр Орехов

)))))) Ночь. В палатке спящий алпинист орет - "Загни палец!" Ну утром спрашивают - что такое?.. Приснилось.. поймал его черный альпинист засунул в одно место палец и над пропастью держит... Ну тоже из подобной серии...

Елена(Старые Васюки)

Мне у "Пельменией" нравится сценка-"Армия за час"

Профиль Удалён

Я про синего знаю))) Но вам не расскажу)))))))))))))))))))

Al
Alexc

чёрный альпинист. белый спелеолог .

Александр Орехов

Про альпиниста - знаю...))) Искал про военных...)))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Ну расскажь! про черного дембеля

☆❃

по накурке! сам можешь легенду придумать...про ...заумного прапора 😄

Александр Орехов

Это - народное творчество... сказки тоже по накурке?

☆❃

ну а как ты думаешь! ? пили дурман...медовуху..или грибы.....смотрели Скорый москва.. где Светлаков..там эти русалы...вот вот..

Александр Орехов

Ну фантазии нет... память хорошая...))))

☆❃

Да знаю я вас. Вам всего лишь сделали комплимент, а вы уже нафантазировали белое платье, кучу детей, совместную старость и стакан воды. — Да? А я вот что тебе скажу. Вчера он в разговоре упомянул женское имя, свою старую знакомую. А я уже мысленно их застукала, убила, трупы спрятала, потом все—таки пришла в милицию с повинной, отсидела 10 лет и вышла. Что ты знаешь о женских фантазиях!?????

Александр Орехов

Сама почитай что понаписала?...)))) С утра то так обдолбиться...(((((

☆❃

УВАЖАЕМЫЕ посетители Спрашивалки, ДРУЗЬЯ… И НЕ ОЧЕНЬ!!! Убедительная просьба ! Смысл и значение моих статусов не считать фактами из биографии моей жизни. Все совпадения —случайны… Ну развлекаюсь я так !!!стебусь над тобой! 😛

Владимир Горшков

Их много, в народном фольклере.

МАРИЯ ГОНЦА

Черный прапор. Черный генерал.

Александр Орехов

Слышал про прапора... но не запомнил... Может - расскажете?

Александр Орехов

А..а...а...а... развод!...

Виктория Осипова

А про черного прапорщика?

Виктория Осипова

Жаль!)))

Александр Орехов

Напомнте?......... (даже догадываюсь))))))).... Что ответите....)))))

Виктория Осипова

Правильно догадываетесь! Удачи!)))

Анатолий Радченко

уходить надо на дембель

Александр Орехов

В отставке... А был такой шахматист... Анатолий Радченко... (не родственник?)

Анатолий Радченко

ты служил в мчс это правда

Александр Орехов

Как дивизию разбомбили.. перебрался в МЧС... дослуживал... 7 лет...

Анатолий Радченко

и выжали куда ни будь ана пример на пожары

Александр Орехов

Ну часть выежала... а я НШ был.. в штабе сидел...))) Зайсан...

вс
виктор сидоров

про чёрного фраера знаю

Александр Орехов

Хотелось бы про вояк...)))))

вс
виктор сидоров

да это кино такое есть просто)

Алина Будченко

Я и про него не знаю)

Александр Орехов

Фильм ДМБ.... Ну там почти правда....

Алина Будченко

Я слышала о нем , но не смотрела )

Ол
Оля

я и про него не знаю

Александр Орехов

Посмотрите фильм ДМБ...)))

Раш

видишь суслика?😉

Александр Орехов

Ну это поговорка...)))) Как копать отсюда и до заката...

Раш

Ну прикольно же)))

Александр Орехов

Ну раз так - скажу.. что все персонажи фильма (по крайней мере офицеры и Козаков...))) Реальные люди...

Раш

Это нормально☺️

Александр Орехов

Я их знал... Характеры - точно ихние...

Наташенька

С праздником!!!)))

Александр Орехов

Да там тема другая...))) КАК эти кнупки жимать.....))))) А то что в нете... Это не страшно....

Александр Орехов

Ну вот так все и было... 975 суток... там...))))) 72 метра...)))) Как в кино...

Наташенька

!!!!! ЗАТО ЕСТЬ ЧУВСТВО ЧЕСТНО ВЫПОЛНЕННОГО ДОЛГА!

Александр Орехов

Да... уж... меня (лично) знали даже в Китае....))) - Убедился....))))) (Про США... - я вообще молчу...))) Чуть не домой писали...))))

Александр Орехов

Враги...))) Даже пытались пытать...))) Не успели....)))

Александра Алехно

Остальные белые

Александр Орехов

))))) Не... хочу про черных...))))))

Сергей Богатов

Это страшилка?

Сергей Богатов

Сам был дембелем,но черного не встречал.

Просто Жора

Шерний Гога!

Александр Орехов

Бамбарбия....!!!!!!!!!!!!! Кергуду!!!!!

Светлана Макарова

ДМБ

Александр Орехов

Ну это фильм... История-то давно была сложена.. А про других? Прапора например...))))

Светлана Макарова

Из прапоров только Шматко ) .

Александр Орехов

Я про истории подобные черному дембелю..

Александр Орехов

Вот слышал и про прапора... и про полковника...НО! Не запомнил....))))