Старый Радиолюбитель

🖼 Якоб Йорданс «Сатир в гостях у крестьянина», 1620-1621 годы
На этой картине мы видим крестьянскую семью, которая собралась за ужином вокруг стола. Вот только к ним присоединился весьма странный гость, который явно не вписывается в окружающую обстановку. Давайте попробуем разобраться, кто этот непонятный тип, и что вообще здесь происходит?

Ответы
Александр

Мутант рассказывает, как он , благодаря тесту ДНК нашёл наконец своих биологических родителей, это мужчина в красном и корова сзади него .А за плечом мутанта уже стоит представитель лаборатории, со значком партии на синем пиджаке...

Елена Данилова

Сатир он же про смех юмор, только злой. Ну, вот он и ржёт и иронизирует над ними

Ле
Легенда

Случайный человек, который за еду рассказывает разные истории.

Александр

Мефистофель или Моисей?

Th
Theodore

Крестьяне набухались

Марго Беккер

🤣✌️🤣