Чанга Чунга Чунгович

Представьте, что Вы - владелец магазина. Чем больше покупателей - тем лучше. Да? Вы могли бы назвать свой магазин так: "Без девяток!"? Смогли бы сделать скидку всем такую: любая цифра "9" в любой цене превращается на кассе при расчёте в цифру "8" или в цифру "7" ?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

концепция представляется слишком сложной чтобы кого-то привлечь

Старый Знакомый

а не стать вам для начала ипешником?)))

Чанга Чунга Чунгович

Зачем?

Старый Знакомый

чтоб понимать экономику продаж))) Так, как вы предлагаете - делается , скажем, в те же Черные пятницы..сначала цену повышают, и потом делают скидку. Люди уже к этому привыкшие - ведутся только на большие цифры, а на эти 7 и 8 даже не посмотрят.

Игорь

А что значит магазин Пятёрочка?

Чанга Чунга Чунгович

Когда этот магазин только появился, я видел, что ни в одном ценнике не было ни одной девятки. Любая цена заканчивалась цифрой 5

Игорь

Круто

Hi
Hiреr

Это потребовало бы дополнительные расходы на оптимизацию , а что на выходе? Да ничего...уж лучше эти деньги потратить на акцию какую нибудь. Какое эффект от такой оптимизации , в чем он выражается?

Игорь

Парадокс в том, что сейчас везде управляют дебилы. Ждать от них разумных и логически продуманных действий противоестественно.

Аи
Аид

Смог бы,но .....не дадут

Чанга Чунга Чунгович

Кто может не дать владельцу магазина сделать это?

Аи
Аид

Конкуренты.....первый раз родился что ли?

Чанга Чунга Чунгович

Вы о чём? Вокруг тысячи магазинов с кучами всевозможных акций и скидок.

Аи
Аид

Видимо в первый раз..

А'
Альстрёмерия 'Venus'

Почти так и есть

Fenix🇱🇹

Нет

Чанга Чунга Чунгович

Вам нравятся девятки в ценах?

Fenix🇱🇹

Мне все равно

Лукас Шакал

Нет

Endarkenment

Да.