Александр Шебалин .

Когда наконец нормализуют цены в магазинах?Уже противно смотреть на девятки в конце ценников.За каких-то неграмотных идиотов народ держат.Или они судят по себе?Тогда надо давно Москву переименовать,в Девятимосквию.

–8
Ответы
Vi Za Vi

Ну,,во первых,те кто правит миром~ помешаны на знаках и символах. 9 в каббале ,цифра,символизирующая разрушение. 11~ месть и т д. Это все изучает наука гометрия. Поэтому они все пространство пронизывают негативом,смертью,разрушением. Во вторых. Им надо уничтожить население любыми путями. Страхом,голодом,войной. 300 млн славян. Подлежат утилизации

Aleksey Lushin

Из тех же США это пришло. Закон там интересный есть на эту тему. Всякий товар стоимостью больше $10, через какое-то время считается собственностью продавца. Надо налог платить имущественный. Вот они и придумали это. Читал раз "Тойоту" продали за $9.99.

Геннадий Попов

Число 9 в нумерологии всегда означает сильную энергетику, помогающую достичь головокружительных высот. Правда, эта же энергия запросто отправит обладателя девятки на самое дно, если он не сумеет ею правильно воспользоваться.

Светлана Зайцева

Это маркетинговый ход! Раздражает, да. Новомодия такая давно уже пошла по всему миру, а мы же от него не отстаем.)))

Alla Lala

🤦‍♀️

Ва
Варвара

дело не в моде а в налоге на товар

Андрей

Ход маркетинга игра слов. И на слух. 1999 тысяча слышится дешевле чем 2000. Многие ведутся на такое

Александр Шебалин .

Не знаю,я сразу понимаю что к чему.И даже иногда если мне предлагают что-то за 1999 руб,я им говорю,что в соседнем магазине тоже самое,но намного дешевле,всего 1998руб.99коп.Какой-то дурдом устроили.

Андрей

Не все сразу могут мозг включать

Ла
Лапочка

Была попытка одно яйцо не докладывать до десятка , а сыпучие продукты так и не досыпают до 1 кг

Амид

Если так и дальше пойдёт скоро с самосваломи денег за хлебушкой хоть будите. И это печально

Людмила Давыдова

и чем они вас так бесят.........никак подсчитать расходы не можете?Так в чеке все написано

Татьяна И.

Такая фигня не только в Москве, а практически везде..........
меня тоже БЕСИТ...

Александр Шебалин .

Я знаю.Каких-то безграмотных идиотов из нас делают,видно по себе судят.

Татьяна И.

Пусть и не мечтают... сразу ОКРУГЛЯЮ
+1 к первой цифре ценника.

Alla Lala

господи, до чего тупой народ.. ещё кого-то собрались завоевать..🤦‍♀️

Анна

А какая разница для нормального человека? Или плохо с арифметикой?

Упс

ниче ниче, скоро девятки станут девятсот девяносто девятками 🙂

Марина

Маркетинговый ход. Только и названия на русский надо поменять.

Александр Шебалин .

Но этот ход для безграмотных идиотов.

Владимир Макаревич

визуально же это выглядит якобы на целый рубль дешевле

Александр Шебалин .

Это для тех,у кого три класса образования при тюрьме.Или тех,кто деньги десятками тысяч считают.

Владимир Макаревич

кто десятками считает,в магнит не ходит

Стэфа

Мы сами создали ажиотаж. Спрос порождает поднятие цен

Abstrakt User

Вы дебил и на таких, как вы, и держится эта система.

Александр Шебалин .

От такого и слышу.Я вас не оскорблял.

Abstrakt User

Вы уверены?

Жоржетта Иудична

А Роспотребнадзор говорит что все под контролем

Александр Шебалин .

А у них всегда всё там.

Миронов Николай

Вот сейчас и нормализуют, только не девятки!

Владимир Игнашов

скоро это закончитс.....война все увеличит !!!

Niemand Против Войны

Спокухо, чувак, што ж ты нервный-то такой))

Александр Шебалин .

Я не нервный,просто обидно что людей за безграмотных идиотов считают.

Niemand Против Войны

Обычная психология, чувак. На тебя не действует? – ну, ты особенный. Гордись.