Светлана

Легко ли вам контролировать эмоции и не ответить грубостью на грубость и хамство?

Ответы · страница 2
Лунный Свет

Теоретически можно, а практически так хочется порой словесно врезать! И врезаешь...

Ssir Ob

Бывает просто надо так поступить ,когда пошлость сыпется с другой стороны экрана...

Гена Лозовой

легко-просто надо игнорировать,вот что точно не надо-не отвечать тем же грубиянам

Тамара Гончарова

Учусь не кипеть от агрессии. Есть ЧС и "отписаться от обсуждения". Они и выручают

Светлана

да... здесь это легко сделать... чс выручает...)

Елена Ланевская

Счастливого человека невозможно обидеть, его можно рассмешить. А я счастливая.

Светлана

и это замечательно! 🌻

Александра

не легко...но всегда помню, что если ответить дураку, то уже будет 2 дурака.. 😄

Светлана

👍 🌹

Александра

спасибо..)) 🌹

Ринат Рысмухаметов

Очень тяжело не ответить, но если получается такое удовлетворение получаешь.

Светлана

Молодец! 👍

Светлана

Молодец! 👍

Ринат Рысмухаметов

Я рад вашей оценки на мой ответ.

Чеширский Крот

Достаточно легко. Вы ж не обидитесь на лужу. что она мокрая. а вы в нее влезли...

Светлана

Вот никто так мудро не ответил... обычно, все всё и валят на лужу )))

Чеширский Крот

Не мудр я, а в лужу влез...

Женя Гаврилов

Иногда очень трудно. Особенно я реагирую на тупость как бык на красную тряпку

Светлана

😊

Евгений Локостов

как правило грубияны, хамы другого обращения ,кроме адекватного ,не понимают

Сергей Са

Сложно,но над этим работаем,молчание приносит больший эффект,чем ответ 😉

Светлана

👍

A&
Aleksey <^>

Да я всегда спокоен. Спокойно достаю обрез и стреляю спокойно в грубияна)))))

Александра

Бывают редкостные хамы,но не так часто,но я стараюсь держать себя в руках)

Виктория Смирнова

обычно если таким не ответить, в следующий раз начнут драться. проверено

Светлана

и что - деретесь?)

Виктория Смирнова

нет. ухожу от таких насовсем

Alfred Melkon

Нееет, я сразу рублю на месте!! Иногда и закончить не успевают бедолаги !!

Владимир Пашута

Сейчас гораздо легче когда понял, что отвечать злом на зло себе дороже.

Светлана

да... так и есть...)

Ма*Дамочка

привычка с детства Чем больше я в бешенстве,тем вежливее становлюсь )))

Светлана

👍

Viktor Helder

Бывает,что не легко,но стараюсь контролировать,в основном получается.

Лю
Людмила

Нет, конечно. Но это и есть воспитание - контроль над своими чувствами.

Светлана

👍

Надежда Первушина

Не легко, но чувство собственного достоинства всегда стоит на страже.

Светлана

👍