Расена

Почему у змеи нет морщин ?

Ответы
Александр Барсегов

У некоторых женщин тоже нет морщин. Змея,она и в облике женщины змея. Самое главное,чтобы укусить можно было бы...

Расена

уууу...попали в серпентарий?...))))

Петр Снежо

Так, она же меняет шкуру, или приобретает новое лицо, то есть делает макияж, как и все женщины.

Станислав Крылов

Вообще то правильно Вы подметили! Сам удивляюсь, вроде родственники, а морщин не бывает!

Расена

....изрёк мудрый Каа.... 😄

Станислав Крылов

Спасибо! Вы мне льстите!

Александр Абс

Как это, есть. Ближе посмотри они маленькие и ещё они долго не живут умирают молодыми.

Phelan

ну я змей по гороскопу и да у меня почти нет морщин хз почему 😝

Расена

да ты лет через 20 похвались, что нет морщин 😜

Phelan

ахахах скину шкуру и все будет норм 😜

Валерий Воронков

ошибаетесь, есть такая порода - змея подколодная, так бывает вся в морщинах

Petru A Mea

маски применяет, французкую и еврейскую косметику. Или Вы о рептилиях?

Расена

кавычки отсутствуют....значит, о рептилиях))

Petru A Mea

строение эпидермиса такое

Расена

оспидя....да чтож вы все такие серьезные? не самореализованы?)

Petru A Mea

глядя в чем - как гинеколог -любитель - всегда!

Валерий Гусев

А у нее каждый год-пластика.Шкуру меняет.Денежков наверное много

Доктор Че

потому, что на жизнь смотрит философски, как удав на кролика...

Екатерина Остапенко

Потому что, она кожу старую сбрасывает, которая с морщинами 🙂

Александр Жук Эстония Таллин

Умели бы женщины менять кожу и они были бы всегда без морщин

Серж Кузнецов

Потому что кожу меняет раз в год, бесплатно и качественно

Александр Кочубеев

А вот, послушайте, почему:
http://kibergrad.fm/57015/andre-andersen/changing-skin

Beka In Shymside

Потому что они не доходят до старости у них твердая кожа

Александр Луньков

Так она шкуру каждый год меняет. Подгоняет по размеру! )))

Александр Кузнецов

во первых чешуя, во вторых она её частенько сбрасывает

Валерий Козлов

не правда, у меня соседка такая змея - и вся в морщинах

Расена

это точно, чем змея, тем морщинистее))) а я про настоящих змей)

Валерий Козлов

они чаще меняют кожу

Раушан Тулендиева

Периодически делают полный пилинг (сбрасывают кожу )

Александр Пантюхов

Она шкуру каждый год меняет - линька называется.

Наталья Белявская

Потому что она сбрасывает их, когда меняет кожу.