Эпическая Сила

Обнять — это уже замечательный повод приехать...

Ответы
Марданбек Ramanov

Мына жалған осылай өтедi екен,
Əр адам өз жолымен кетедi екен.
Сəждеге маңдай күнде тимесе егер,
Жүрек таза деп ақталу бекер екен.
Бiреулерге дүние арман екен,
Жалған дүние бiздi де алдар мекен.
Лондон,Париж бiреуге арман болса,
Соқырларға күндi көру арман екен. Музыка миымызды улар мекен,
Тот басқан жүрегiмдi ендi нетем.
Керең болып туылған зағиптарға,
Азан даусын бiр есту арман екен.
Шарап тасып жүремiз дүкендерден,
Құдай емес қорқамыз көкелерден.
Болғанымда қайтер ем жүре алмайтын,
Аяғы жоқ мүгедек пенделерден. АЛЛАХҚА САНСЫЗ ШҮКIРЛЕР БОЛСЫН,БIЗГЕ ОСЫ КҮНДЕРДI НƏСIП ЕТКЕН!!! Аллаh разылығы үшiн тарат осыны бiлсiн, уйренсiн. Assalauma aleikum! Осыны достарыңа жiбер, мейлi өшiп тұрса да, қаншама жек көрсең де'! Ла иллаха иллаллаh Мухаммаду расулаллах"деп 17 адамға жiбер ертең жаксы сөз естисiң. Алла үшiн ерiнбe
Өтiнiш " Түгел оқышы."Сен Аллаға сенесiң бе? Сенсең Алла сенiң махаббатыңды тауып бередi. Сенбесең ертеңгi өмiрiң бақытсыз өтедi. Бұл тексерiлген. Сенбесең тексеp . « Саған Аллаhтың нұры жаусын! Ең жақсы сөз АЛЛА, ең жаксы əуен АЗАН, ең жақсы кiтап КҰРАН, ең қасиеттi жер МЕККЕ, ең қасиеттi ай РАМАЗАН, ең жақсы iс САДАҚА беру,ең жақсы қасиет ОРАЗА ұстау,ең жақсы əңгiме УАҒЫЗ айту, ең жақсы төсенiш ЖАЙНАМАЗ, ең жақсы дiн ИСЛАМ, ең бақытты адам МҰСЫЛМАН!!! ОСЫНЫ БƏРIНЕ ТАРАТУЫҢДЫ СҰРАЙМЫН! Ертең 1 жақcылық бoлады. Егер ереженi бұзcаң бақытыңды 10 жылға жoғалтаcың. 17 адамға тарат ренжіме маған да жіберді سبس دبفج دسмұны 20 адамға жібер Алла саған 5 нəрсе береді бугін.."

Евгений ..,

Я пью надежды сладостный нектар,
Его в достатке есть в огромной
чаше,
Иметь надежду в сердце – Божий
дар,
Мир серый станет радужней и
краше.
Приходит час, и выпьешь всё до
дна,
И радуга не вспыхнет так, как
прежде.
Но в чём моя беда или вина,
Что больше места нет в душе
надежде?
Нельзя иметь надежду без конца,
Пускай она дарует счастья крохи,
Всегда способны радовать сердца
И в горестном страданье скоморохи.
Когда любовь зажжёт в душе пожар,
Вновь серость облекается в сиянье,
И в чаше появляется нектар,
Надежда снимет горькое страданье.
С надеждой в сердце жить легко
всегда,
И счастьем беспредельно
наполняться,
Надежда, чтобы не пришла беда,
Хоть иногда, должна
осуществляться.

Галина Белова

Кем-то когда-то подмечено,
и верно процентов на сто:
когда улыбается женщина –
заря украшает восток.
Кто-то когда-то, – изменчивый, -
без ласки, в горе и от тоски,
дождался улыбки от женщины
и боль отпустила виски.
Кто-то, желая развлечь иных,
с бравадою напоказ,
добиться улыбки от женщины
не сможет за тысячу раз.
Кто-то когда-то, в сражении
идущий на верную смерть,
улыбкою любящей женщины
вернул себе храбрости твердь.
Кем-то когда-то подмечено
так верно, что только держись:
когда улыбается женщина,
тогда улыбается жизнь!

Цимлянский Сергей

Откуда ты взялась такая,
С каких неведомых планет
Ты словно рана ножевая,
Навек оставишь в сердце след.

Я знал немало женщин разных,
Их блеск, порою ослеплял,
Но вот таких,как ты - прекрасных,
Таких красивых не встречал!

Глаза - сиянье изумрудов,
Волнистых локонов шелка.
Улыбка - ласковое чудо,
Походка плавна и легка..

Такая бархатная кожа,
Такая свежесть алых губ.
За что ты так со мною, Боже?
Я без неё ходячий труп!

Не для меня она сияет,
Не для меня её постель.
На миг возникнув,оставляет,
В душе, напрасную метель..

Цимлянский Сергей

да наверное мне нравится порой то что не все замечают Прошу, не исчезай...
в судьбе моей
уже довольно несчастливых дней…
не стань последней
для меня чертой –
когда вдали сотрётся облик твой,
то тишиной сомкнётся
неземной
бесчувственное небо надо мной…
не стану жать
на жизни тормоза –
прошу, не исчезай…
не изчеза…

Роб Рой

Ехал к милой в лет за пятнадцать верст
А вокруг метет только видно хвост
моего коня масти вороной
жди любимая свижусь я с тобой
Но вдруг слышу вой
Конь мой дал галоп ах ты боже мои чуть не пал в сугроб
Я абрез достал из тулупа свои и коню кричал Выручай роднои
А не чистые за мнои мчались так, Что стал кристица я
Пронзил душу страх наугад палю из абреза я
Эх бы пули мне да сяребряные
Господи помоги эх одолели меня эти враги
Николай угодник защити эх доканали черти мать их ети

Анатолий Фамильченко

Привет. При встрече на мгновенье задержавшись
Обнять покрепче - время остановит бег...
Итак вдвоем среди стольких миров оставшись
Мы простоим во тьме, не поднимая век.
Минуты пусть летят неслышно мимо,
Планеты вертятся,сияет пламя звезд.
А в голове пустой останется лишь имя,
Касанье на щеке твоих волос,
Удары сердца,сбитое дыханье...
-Ну как дела? жизнь побежала вскачь.
-Нормально. И законы мирозданья
Нас дальше понесут
Хоть смейся,а хоть плачь...

Aslan Eyvazov..........баку

Как тяжело поставить точку,Заставить сердце все забыть,Отрезать от него кусочек,И дальше жить, но не любить...По вечерам глядеть в компьютер,Мобильник свой не доставать,Всем сердцем ненавидеть утро,Ведь ночью невозможно спать.От слез уже опухли веки,И ни о чем нет сил просить,Но сколько ж воли в человеке -Он может это пережить!Сложить поломанные крылья,Засунуть их на антресоль,Забыть все то, что стало быльюИ ждать, пока утихнет боль....-

Aslan Eyvazov..........баку

О, женщина, всегданеповторимая!Заботливая, нежная, ранимая,Красивая и умная, манящая,Любвеобильная и настоящая...Ты добрая и очень разная,Обворожительная и прекрасная,Ты сексуальная и милая,Кокетливая, страстная,игривая...Незабываемая, яркая, желанная,Неописуемая и порою странная,Очаровательная и шикарная,Волшебная и несказанная...Ты лучезарная и сексапильнаяТы утончённая и стильная,Весёлая и очень энергичная,Загадочная и романтичная...Ты недоступная и грешная,Ты грациозная и нежная,Ты привлекательная итактичная,Ты безупречная и гармоничная...Ты зажигательная и прелестнаяНепредсказуемая и чудесная,Достойная,прекрасная, любимая………

Aslan Eyvazov..........баку

Мне нужны чьи-то руки, Чей-то голос, глаза Нужен тот, кто бы ждал Меня после дождя После долгой разлуки Ждал меня на вокзале, Чтобы доброе что-то Чьи-то губы шептали Чтобы просто я знал: Среди трудных минут, Что меня кто-то любит, Что меня где-то ждут...Погладь меня рукою по щеке. Позволь плечом прижать твою ладошку, и поцелуев сладкую дорожку пройти губами по твоей руке... Неторопливо,... ........трепетно,... ...................любя... от локотка до милого запястья, благодаря за маленькое счастье - дышать теплом, идущим от тебя...На нежные слова - ...............не жду ответа. И не прошу ...........на чувства отвечать. Наивно требовать взаимность .....................у рассвета за то, что я люблю его встречать... Но, если в сердце у тебя грустинка, - поплачь... А я тихонько подойду и поцелую ................каждую слезинку, и все печали ..............лаской отведу.......ЧМОКИ

Aslan Eyvazov..........баку

....ИЗ МОЕГО .....ОГРОМНОГО АРХИВА.......по тематикам ---------- Кто сказал, что мир состоитиз конфликтов, ссор и обид?Из высоких умных идей?Из отдельно взятых людей?Состоит большой этот мириз уютных наших квартир.Из хороших дружных семей.Из счастливых наших детей.Убеждались мы и не раз:этот мир зависит от нас.От того, как мы в нём живём.От того, как строим свой дом.Если мы наполним свой домдобротой, любовью, теплом,из окошек льющийся светсбережёт планету от бед

Aslan Eyvazov..........баку

Я ухожу в осеннюю аллею... Бреду неспешно, листьями шурша... И ни о чем я больше не жалею, Осенний блюз поет моя душа... Я ухожу в осеннюю небрежность, Немного грусти пробуя на вкус... Кленовый лист задумчиво и нежно Кружится в вальсе, падая на куст... Я ухожу в осеннюю аллею, И пусть напиток осени - не мед... Я каждый раз от осени хмелею - Не от вина, а от ее красот...http://www.playcast.ru/view/3474079/70ab7fa866681267af9a64b907834398f879815dpl.

Максим Шахматов

Да. Но не для всех. Известно что те, кто много и часто обнимаются нуждаются в защите - это с детства еще. Так что если ты, положим нуждаешься в объятии это значит что ты не ощущаешь себя защищенной. Тот, от кого ты в этом нуждается как повод приехать это может не воспринимать. Просто для него "защита" не является актуальным внутренним вопросом.

Айжана Елубаева

О как... Есть доля правды!

Сергей Суворов

Хвалите, бабы, мужиков:
мужик за похвалу
достанет месяц с облаков
и пыль сметет в углу.
Я женских слов люблю родник
и женских мыслей хороводы,
поскольку мы умны от книг,
а бабы прямо от природы.

/гарики Губермана/

Сергей Суворов

замечательный повод приехать: обнять, поцеловать и услышать самые важные слова.
например...

Сергей Суворов

и он берёт гитару...

п.с.: за окном снегопад и тянет на лирику...

Алекс Gan

Для людей, которые находятся на каком то определенном уровне общения.. К своему однокласснику, который пришел к вам в 5 класс, и проучился всего год, после чего опять переехал. вряд ли это будет поводом.

Юра Коведяев

Так давно известно, что постель не повод для знакомства. Отсюда обнимашки приглашение в постель😜 😜 😜 😜 🌹 👌

Юра Коведяев

Не пойду. Уже ночь, а у нас волки, троица, появилась. Вот через денек абориген их выгонит, тогда можно будет. Это тоже волк, матерый, но в деревню не заходит. Лиса не в счет. Она с соседским псом из одной миски ест.

L(
Lostmelody (-_\\)

да, наверное, но если и правда только обнять и все, то я бы например не поехал бы через весь город только чтобы обнять и сразу уехать. при нормальных обстоятельствах

Maks Podaruev

ну если готовы остаться на всю жизнь с тем или иным человеком, тогда да, это замечательно, а просто так приехать, обнять и уехать, это пустая трата времени!

Maks Podaruev

поводов много, но если этот повод обоснован тем, что ты хочешь просто обнять этого человека, то это пустая трата времени

Ирина Никулина

Смотря кого обнять. Если этот человек твоя ронулечка-роднулечка, то это замечательный повод приехать. А если это "для галочки", то надо подумать...

Аптер Пётр Яковлевич

Посмотрел на Вашу аватарку и вспомнились строки великого русского поэта:И всё зверьё,как братьев наших меньших,я никогда не бил по голове".

Аптер Пётр Яковлевич

Я люблю хорошую качественную поэзию и эстрадную публицистику

Владислав Михалев

Застолье - вот замечательный повод приехать!) Ну и повидаться. Обниматься не обязательно, но не многие понимают, что не всем это нравится...

Се
Сергей.в

о, господин офицер задал вопрос бессмыслечу..а ещё учитель называется грамматику хромает на обе ноги..не позорьтесь идите жарить цыпочек

Се
Сергей.в

шли бы Вы, если уж на то пошло..сомневаюсь я в вашем высшем образовании, однако.

Ухти-Тухти

Вот же, идиот. В себе сомневайся, недоумок.

Се
Сергей.в

несдержанность признак не здоровья..провертесь

Ухти-Тухти

Молчать, старая драная кожа!

Иван Ткаченко

Не бойтесь лишний раз обнять близкого человека и сказать, как вы его любите. Пусть лучше будет этот раз лишним, чем недостающим.🌹🌹🌹

Paul Paul

Да, прекрасно приехать на опушку и обнять по очереди знакомые с детства деревья - берёзы, клёны, а чуть дальше сосны, а может быть и ели.

Oleg Greh

это повод, но ничто не может сравнится с класным поцелуем. (сосание в общественном месте это разновидность экстрима...прошу не путать)