Эпическая Сила

Обнять — это уже замечательный повод приехать...

Ответы · страница 6
Jet Djs Сухроб

обнять, это уже хороший повод, доказать, то что ты лучший человек для него

Грешный Путник

Я думаю, что очень даже, правда если этот человек вам действительно дорог

Бала Мут

чего обнять ,куда приехать ?..сколько столб не обнимай - далеко не уедешь..

Даниил Байбулатов

Дурацкий повод, наступит непонятная пауза неловкости, зато романтично)))

Екатерина Броварник

Это уже смысл видеть, чувствовать, дышать другим человеком, любить. Жить!

Жека Жека

как так, обнять это действие, которое должно произойти в случае приезда

Ухти-Тухти

Со словами: «Мне очень хотелось тебя обнять, и вот, я здесь»?

Жека Жека

моя, чё, опять ни туда, направляй..........

Геннадий Федорченко

несомненно! были времена когда 400 км туда и 400 обратно. встреча 30 минут))))

Доржи Дашиев

Отличный повод, ну мне только ну еще и помять одно место(попку) например

Дмитрий Шишов

А разве, сам процесс "обнять" не подразумевает того, что вы уже на месте?

Иван Анистратов

ммм.. романтика....) конечно согласен. иногда достаточно просто увидеть..

Дима Боровиков

ну например звонит девушка парни и говорит мне плооха он сразу придёдт

Михаил Цыганов

И сейчас принято среди мусульман и некоторых других людей обниматься))

Salimov Valikhan

думаю да, особенно если углубится в вопрос как обнять. Откуда ты Айжан?

Salimov Valikhan

Ты серьезно, про дневной сеанс? Премьера с 12.02.2015. Кстати как ты скроешь поход в кино со мной от мужа?

Salimov Valikhan

нет я на полном серьезе. Ты согласна?

Salimov Valikhan

обрадовала, а потом опустила меня с небес. Может все же встретимся?

Salimov Valikhan

поболтаем, поговорим, попробуем вкус губ

Salimov Valikhan

ладно, вдруг если появится желание, дай знать. Поверь ты не пожалеешь

Kazbek Tuaev

Стефани, сейчас обниматься нельзя, полицейский может наложить штраф...

Ухти-Тухти

Я живу не в полицейском участке

Kazbek Tuaev

Ну, тогда можно обниматься, целоваться без маски и перчаток...

Николай Михалапов

Конечно, приезжай я обязательно буду ждать.🥰😘🙏

Чеширский Ёж))

О да,это называется повод,темболее что обнимвют не первого встречного

. ...тим....

Если приезжать , то на длительное время предпровождение с человеком...

Владислав Кошелев

Абсолютно согласен с вами, но почему то некоторые этого не понимают...

S D

так то конечно, если другой повод не найти. Зашел обнял и назад поехал

Mubariz Hesenov

обнимать, чувствовать себя красивым, выглядеть как душа, быть карпом.