Эпическая Сила

Обнять — это уже замечательный повод приехать...

Ответы · страница 9
Сергей Казанцев

определённо! а если ещё и поцеловать... повод быстро приехать))

Zagi

сейчас я именно об этом мечтаю...))) только расстояние мешает...

Белка Нескажу.

Иногда да.. иногда обьятие может изменить вопрос жить или нет

Носок В Варенье.

смотря кого .обнять белого медведя на полюсе чето не охото)))))

Ан
Андрей

ну, да. поэтому борцы и ездят на соревнования то туда, то сюда

Сергей Мишко

Не всех хочется обнять.Я обнимаюсь только с близкими людьми.

Георгий К

замечательный повод .. но главный вопрос зачем было уезжать )

Виктор

Конечно. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Alone In The Dark

Это самый сильный повод быть с тем кого ...... Или промолчать?))

Владимир Ожогов

конечно это добрый жест дружеский но он ничему не обязывает

Ядерный Гриб

Каждое воскресение обнимаюсь с подругами из трезвой общины

Марк

если вам будет очень приятны и вы желаете этих объятий то ДА

Ramil Alesgerzade

проблема нето оставь свою мобильный номер позвоню и приеду

Айжана Елубаева

Не ком не, не надо. Езжайте к своей жене или подруге ... Если нет то к маме))))

Ирина Маматисакова

А че этот чувак у всех девушек номера стреляет?

Виктор Манаков

Это не повод приехать, это повод для решительных действий:-)

Виктор Манаков

ЧТО??? если со мной сокращают дитсанцию, значит и я буду ее сокращать

Anatoliy Kofman

Обнять на время не стоит труда,а вечно обнимать невозможно!

Anatoliy Kofman

понимаю

Эд
Эдуард

Да. Но от остального при этом оправдываться не обязательно.

Александр Косоруков

Обнять -это лишний раз показать половинке,как вы любите его

Гр
Григорович

Позвонить в дверь - это уже Замечательный повод зайти. )))))))))

Катерина Овчаренко

Иногда даже обнять это так прекрасно... Никаких слов не надо

Юра Клименко

Сначала приехать нужно,а потом и обнять с радостью встречи

Юра Клименко

Чтобы обнять дорого себе человека,повод не нужен.

Ухти-Тухти

А если он не ждет тебя. И ты ему не так уж и дорог?

Юра Клименко

Все зависит от ситуации. Но первый шаг все же кому то надо сделать если есть искорка в отношениях

Юра Клименко

То и объятия не нужны. Так зачем себя мучить желанием.

Юра Клименко

Что приехать и обнять. Кажется мы с этого начинали.

Ухти-Тухти

И что? Приехал и обнял. Какие проблемы?