Марина Ладыгина

Как вы относитесь к людям другой ориентации?

Ответы
P:
Princess :-*

Да как-то пофиг, кто кого...любит)) но всегда мечтала в реальной жизни, своими глазами, увидеть целующихся парней))))) просто ради интереса, а как это выглядит - парень целует парня))))

Ирина Андронова

Маш..какие проблемы..-посмотри в инете!

P:
Princess :-*

Нее, именно в реале хочу увидеть))

Ирина Андронова

Ммм..они обычно стесняются..-и это Мы-натуралы виноваты! Но в общ. ин-студентов..-!

Евгения Староверова

Это их выбор, поэтому как-то параллельно. Но все же не особо приятно видеть, допустим, картинки в том же самом интернете, где парень с парнем)

Ирина Андронова

Ну они не в том теле родились..:) Ошибся Боженька..:)..А картинки в инете..можно и не смотреть..если неприятно..:)

Евгения Староверова

Согласна, но, иногда, просто попадаются на глаза и становится так противно...))

Ферюкова(Колосова) Галина

Если они это не пропагандируют и не афишируют то нормально. Мы же не устраиваем парады НАТУРАЛОВ. Хотя может стоит. 🙂

Ферюкова(Колосова) Галина

Вы за или против ? 🙂

Ирина Андронова

Я-ЗА! ...Мой самый близкий..и очень надежный друг-Гей!..-Таких добрых..чутких и умных людей..-очень мало на Земле!

++
+++++++

Сама не приемлю, но их жизнь-это их жизнь Навязывать только ничего никому не надо

Ирина Андронова

Главное-не нужно ненавидеть! Мой лучший друг-гей! - Он- Полубог! А я натуралка..

++
+++++++

Без комментариев

Живой Театр

это их интимное дело, отношусь нормально , если они этим не бравируют!!! а Вы?

Ксана Литеча

Нейтрально

Живой Театр

это как?

И Н Дзюба

я людей неделю по ориентации я людей делю по их поступкам

Ирина Андронова

БРАВО!+++++++++!

И Н Дзюба

люди очень разные и независимо от ориентации делятся на плохих и не очень плохих. хороших и не очень хороших и их ориентация верования политические взгляды тут совсем не причем

Elena Boger

нормально пусть живёт кто как хочет

Ирина Андронова

и это правильно!..

Elena Boger

🙂

Gl
Gloria

Нормально, это их личное дело

Ирина Андронова

+ И я-нормально!

Сергей Пупышев

Они меня просто не интересут

жк
жук колорадский

нормально я к тебе отношусь

Оксана Банькова

Мне их искренне жаль...

Ирина Андронова

А почему их Вам жаль:)? Мои друзья-геи-вполне самодостаточные люди..Только есть у них особенность одна..-на ВСЕХ!...Они великолепные!верные Друзья! Всегда помогут! и Никогда не предают!..

Оксана Банькова

Мне жаль, что вокруг них так мало понимающих людей.... А еще - жаль, что этот выбор за них сделала природа, а не они сами...

Ирина Андронова

Мы все-Природе подчиняемся!-не так ли?..и не жалуемся.. А вокруг НИХ...я надеюсь..-с каждым годом..столетием..-будет всё больше Разумных..Продвинутых- ЛЮДЕЙ!

Оксана Банькова

Дай Бог)

Оксана Банькова

Дай Бог)

Ирина Андронова

🙂 Счастья Вам !

Оксана Банькова

Взаимно)

Эдя

Я к ним не отношусь

Ирина Андронова

Я то же.Но я их-уважаю и принимаю!..как и азиатов..мулатов...и т.д Мы-все-Божьи создания!-разные!

Татьяна Алексеева

с сочувствием!

Татьяна Алексеева

по-разному бывает! знаю тоже этих людей

Ирина Андронова

Вот видите Танюша..как меняется негатив на позитив:)..Стоит только поговорить..:) Счастья Вам!

Татьяна Алексеева

спасибо и вам!!!

Татьяна Губачева

отрицательно

Ирина Андронова

странно...Мы почти одногодки..У меня друг -гей!-уже 15 лет! Верней его..-друзей нет! Сучки-подружки..-давно предали!

Наталья Жукова

параллельно

Алексей Owl

не очень

Ирина Андронова

Зря! Они такие же как мы..Только Природа и Бог запутались немножко..-когда их создавали!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ровно

Вова Киселев

пусть в США валат.

Ирина Андронова

хотя бы так!...

Ирина Андронова

Учись Вова писать!..хоть к старости...

Вова Киселев

А ты молоденькая красавица учитель русского.

Юрий Ковтуненко

пох.если это не касается меня и моей семьи