На
Надежда

ты веришь в Бога?

Ответы
Vik Vikov

«УТВЕРЖДЕНА»
Приказом Министра промышленности и
энергетики Российской Федерации

от 07 августа 2007 г. № 311

СТРАТЕГИЯ
РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ
НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА

3. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СТРАТЕГИИ

Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину их проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.

Maxim Yanis

Верую во единого Бога Отца, Вседержителя, Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым. И во единаго Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единороднаго, Иже от Отца рожденнаго прежде всех век; Света от Света, Бога истинна от Бога истинна, рожденна, несотворенна, единосущна Отцу, Имже вся быша. Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшаго с небес и воплотившагося от Духа Свята и Марии Девы, и вочеловечшася. Распятаго же за ны при Понтийстем Пилате, и страдавша и погребенна. И воскресшаго в третий день по Писанием. И восшедшаго на небеса, и седяща одесную Отца. И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым, Егоже Царствию не будет конца. И в Духа Святаго, Господа Животворящаго, Иже от Отца исходящаго, Иже со Отцем и Сыном спокланяема и сславима, глаголавшаго пророки. Во едину Святую, Соборную и Апостольскую Церковь. Исповедую едино крещение во оставление грехов. Чаю воскресения мертвых, и жизни будущаго века. Аминь.

Валерий Рахно

-Нё зря, почти буквально повторяя мысль дрёвнёримских язычёских мыслитёлёй о пользё рёлигии для простонародья, христианский ёпископ Синёзий в началё V вёка писал: «Народ положитёльно трёбуёт, чтобы ёго обманывали, иначё с ним нёё возможно имёть дёла». Ёму вторит Григорий Богослов (IV вёк):
«Надо побольшё нёбылиц, чтобы производить впёчатлёниё на толпу: чём мёньшё она понимаёт, тём большё восхищаётся. Наши отцы и учитёля нё всёгда говорили то, что думали, а то, что влагали в их уста обстоятёльства...»
Слава Вёликому Лёнину! Партии! Народу!Совётскому Союзу! Изидё! Иншвара!

Саша Осолодков

Хм, дайка подумать. Я каждое воскресение хожу в церковь, читаю молитву перед едой и сном, посчусь(пытаюсь по крайней мере), стараюсь делать добрые дела, читаю церковные книжки, смотрю православные фильмы и вся родня у меня православная и верующая...Да, пожалуй я верю в Бога. (Конечно верю Влада, как такие вопросы вообще можно спрашивать-это тоже самое, что я спрошу "Ты любишь свою маму" Тупой и очевидный конечно вопрос!!!!!!!!!!

Сергей Фокин

Бог это фамилия создателя человеческого тела (смертного). В этой семье есть еще и брат по отцу создателю человеческого тела, так этого отпрыска природа наказала за устроенный Вселенский взрым, а люди распяли на позорном столбе за хищение 2000 голов свиней. Два сына две судьбы, обязались строить лучшую жизнь, но самый первый сын ничего недобившись стал преступником перед целой природой.

Андрей Телешун

Самый сложный вопрос на который однозначно ответить не соврав не возможно и поэтому верю в во всевышнего, всемогущего , всесумогущего но это не Аллах и не Исус и даже не Будда ... как его зовут я не знаю так как он мне не представился и не сказал как его называть . Самый правильный ответ на этот вопрос дал знаменитый Эйнштейн . Он сказал я не верю , я знаю что он есть

Анатолий Ростовский

в бога с маленькой буквы тоже верю, т.к. он является князям этого века, богом этого мира, но он знает что дни его сочтены и он в сильной ярости...но Бог во Христе победил его на Голгофском кресте и верующий спасается от бога с малой буквы, Кровью Христа от гнева Отца Небесного, т.к. бог этого мира не имеет больше участия в принявшим жертву Христа.

Александр Щербаков

интересный комментарий. бог - князь мира сего, вы так говорите о ком? и кто для вас Бог?

Анатолий Ростовский

1е, это сатана, дьявол, древний змей, до этого он был денницей зари, по немецки Люцифером, светоносный или херувим осеняющий, но не устоял в истине, упал и увел 1/3 ангелов с неба, от него и род людской, обольщенный в Эдеме, принял его сущность и теперь каждый рожденный в этот мир, его подданный, но Бог, Творец неба и земли, всеё вселенной, возлюбил своё творение:16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.17 Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.18 Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.(Иоан.3:16-18)

Александр Щербаков

Анатолий, правильно ли я понимаю, что вы говорите о Спасителе Иисусе Христе?

Анатолий Ростовский

Правильно, Он явился во плоти...

Владимир Алгиз

Большинство ваших вопросов риторические ... Их назначение – привлечь внимание к высказыванию, сделать на нем акцент. Особенность таких вопросов – они не нуждаются в ответе. Осталось спросить: " Кто виноват? "и "Что делать?" Наверное... еще не поздно в вашем возрасте заняться самообразованием...

Карина Артеменко

они совсем не риторические. это к вам нужно задать вопрос: "Кто виноват?" "Что делать?" в том что вы читать не умеете.

Любовь Разницына

Ночь морозная, ночь крещенская, ты на улицу выйди, друг мой. Распахни свою душу под звёздами, с головой непокрытой постой. И пусть звёздный поток бесконечности твоё сердце омоет слезой, Пусть подарит душе твоей горестной БЛАГОДАТЬ МУДРОСТЬ ЖИЗНИ, ПОКОЙ!!!!!!!!

Влад ( Минск)

Я отвечу так , верю в то что есть что то могущественное некая высшая сила , я это вижу изучая космос , видя красоту каждый день нашей земли, бога Я просто не видел , знаю что в каждом человеке есть частичка чего то высшего светлого

Рустам Мазитов

Бог это идеал каждого человека, что бы у человека была цель стремился стать идеалом. Я стремлюсь быть хорошим, но до идеала, до самой смерти мне не стать и мне хватает того, что есть. Не скажу, что верю и не скажу, что могу верить!

Любовь Каракуль

ДА, ВЕРЮ.... Я ХРИСТИАНКА И СТАРАЮСЬ ВЫПОЛНЯТЬ ХРИСТИАНСКИЕ ОБЫЧАИ.... НЕ БУДУ КРИВИТЬ ДУШОЙ, ВСЁ НА 100 ПРОЦЕНТОВ Я НЕ ВЫПОЛНЯЮ, ДА И ВСЕГО НЕ ЗНЮ, НО СТРЕМЛЮСЬ ДЕЛАТЬ ХОТЯ БЫ ЭЛЕМЕНТАРНОЕ, ЧТО ОТ НАС ТРЕБУЕТСЯ...

Александр Сагуро

если представить, что некое космическое существо видит наш Мир во сне ( со всеми частностями, это же Бог...), а мы, это лишь его сновидения. И в этой ситуации, есть ли ему (Богу) дело до того, верим ли мы в него ?

Cерж Skinhed

Убитый зрак, характер, сука, как у волка,
Я готов был рвать безродных псов,
Но не увидел для тебя я в этом прока...

Я верю, я верю в Бога, я верю...
Я Верю в Бога!
Я верю, я верю в Бога, я верю...
Я Верю в Бога!

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

Да верю, и стараюсь почаще (повозможности) посещать храм, хотя я и некрещёная, но главное это верить, но не до фанатизма. Иногда фанатики веры бывают опасными людьми ( это уже откнонение от нормы)

Arkadi Zobin

никто не доказал что он есть и когда у человека бедо он почемуто обращается к богу может его как такового и нет но чтото всеже есть у каждого человека свой бог и поэтому во чтото надо верить

Сергей Vin4Enko

В какого? У вас на аватарке символ смерти...Коловрат мне ближе...70% христанутых, даже не знают кому отдают свой эгрегор... перейдите по ссылке http://rezonans.mirtesen.ru/blog/43021376152/YAhve-%E2%80%94-Iegova:-oskoplyonnyiy-Seth!

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Верю. Но не в библию или что то ещё... Не буду ни когда верить в то, придумали люди! Это ИХ мнение, а у меня своё! У меня есть своё объяснение существование бога- более логичное!!!

Николай Высикан

Смотря по телевизору как молятся наши руководители президенты задаешь себе вопрос. Лично я не фанат но верю в силу которая руководит нашей жизнью на земле. Так что верю .

Алексей Пермяков

КОНЕЧНО !!! Только вот вопрос в том, что я могу ради него сделать ..... или на сколько я в вере своей силЁн !!)) когда плохо - все с ним. Как хорошо -- кто такой не помним !!