Farhod Tomson

Если ты считаешь себя патриотом, под танк с гранатой бы пошёл (пошла)?

Ответы
Alexandr Kalikin

нет не пошел бы.....помнишь евреев которых задавили танками на Красной площади при волнениях когда Боря правил....ЗАБЫЛ.....А такие похороны были забацаны....еврейские....со скрипкой по ТВ вещание....

Farhod Tomson

то евреи были? я и не знал

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️....😁🙏...

Farhod Tomson

и тут без них не обошлось)))

Farhod Tomson

может их спецурой подставляли?

Alexandr Kalikin

Как вариант..у них ведь тоже не все...элитные есть и полукровки...пустили на мясо...верушке КЭШ прилетел...евреи..

Александр

Вот ещё на бензин поднимут пару раз - точно стану патриотом...Дождусь кортежа с гранатой - и проявлю патриотизм. Должен же кто-то бить крыс...

Слуга Государев

Интересно что бы ответил мой дед на такой вопрос когда войны не было думаю что не пошел бы а он погиб на Украине

Слуга Государев

Им и уараинцы помогали русские самолеты сбивать

Farhod Tomson

не украинцы, если что Донбасс тоже украинцы, самолеты сбивать помогали бандеровские проститутки

Слуга Государев

вообще там трудно разобраться все на русском говорят

Farhod Tomson

да, среди них этнические русские тоже были...

Farhod Tomson

нет, читал я список, "власовцы" бли

Алекс Венцель

Я похож на идиота? Слово патриотизм придумали те, кто всегда прячется за чужие спины...

Farhod Tomson

А ЕСЛИ ГИТЛЕРОВЦЫ УБИВАТЬ БУДУТ ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ, ВЫ ПРОСТО ОТОЙДЕТЕ В СТОРОНУ?

Алекс Венцель

Алё, вы времена не попутали? Какие гитлеровцы? Весь мир давно уже поделился на весёлых и находчивых. Пока первые свои головы под пули подставляют , вторые находят и находят, а потом ещё рассуждают о патриотизме...

Наташенька

Не смеют крылья чёрные над Рлдиной летать...поля её огромные не смеет враг топтать!....

Дмитрий Климович

я воевать не пойду никуда, я тяжко раненый, меня вишь, как оттяпали при операции!!!

A Lina W

За Родину?За Сталина?Наверняка!Все пошли...а сейчас за кого и против кого??

A Lina W

Если это поможет- и без гранаты пойду

Елена Филимонова

Надо будет пойдуно не за страну с еелживыми и вороватыми чинушами

Елена Филимонова

Боже упаси.не приветствую янок

Farhod Tomson

тогда получается что танк таки прорвется к госпиталю

Борис Аникин

не я наверное бы об бежал, там ведь пулемет есть.🙂

Farhod Tomson

да, а правда что Ельцин сунул туда пацанов, что бы не мешали воровать?

Борис Аникин

Если про чечню то посмотри ролик с Рохлиным он там всю правду рубит я с ним воевал под его руководством.

Farhod Tomson

Это понятно, я читал,что войнушка в Чечне, придумана Ельциноидами, что бы наиболее активная часть молодежи, вместо того, что порвать грабителей ельциных/чубайсов гибла в Чечне, В Таджикистане, В приднестровье и т.д.

Борис Аникин

Воюют те кто в окопах не сидит,а те кто сидит выживают и бьются за пацанов.

Жена Дракона

Нет , сейчас это делают роботы на пульте управления)))

Жена Дракона

Найду способ, нет

Екатерина

Вот тут...задумалась...Это все же слова...а вот наяву...

Екатерина

Это кошмар... (((((((((((((((((

Farhod Tomson

вот вот...а наши предки шли...зная все, понимая что кошмар, шли и взрывали к чертям танк

Екатерина

Знаю,все и читала! И видела по фильмам.

Farhod Tomson

фильм фигня... там все поле в трупах... они гниют, вонь, стреляют,

Екатерина

Я с 3 класса всю военную литературу перечитала...

Farhod Tomson

но одно читать, другое - нюхать

Майя Петрова

Ради чего? Ради богатых, ограбивших весь народ наш?

Farhod Tomson

то есть враг будет убивать только богатых, а бедных по головке погладит?

Майя Петрова

То есть - глупо погибать за чьё-то благополучие тому, у кого всё отобрали и ничего нет...

Майя Петрова

И у детей ничего нет...

Farhod Tomson

ну, в полицайки пошли бы, или просто полы мыть?

Майя Петрова

За границу уехала бы всей семьёй...

Farhod Tomson

класс, и чего советские люди, когда гитлер пер, до этого не додумались, а?

Майя Петрова

А тогда у нас государство было для народа, милок... А не для олигархов. Не было сверхбогатых и работающих нищих... Не в курсе? Патриот хренов...

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

За Путина - НЕТ! А за свою семью - может быть...

Романа

Это что, обязательный тест на патриотизм?

Ванька Ванькин

Ну да.......я ему пытаюсь объяснить что у него просто вопрос ИДИОТСКИЙ...но он упрямо "свою линию гнет"........Он не понимает что подобный вопрос заданный им, нормальные взрослые люди не задают, это вопрос уровня 10 летнего недоразвитого мальчика..."про войнушку,танки и гранаты"

Ал
Алексей

Это я давно понял. Просто смеюсь сейчас, читая его излияния.

Farhod Tomson

и в иных землях патриотизма нема? какие вы все же дебилы)))) Ну, власовский конец вас по ходу ждет)))

Ванька Ванькин

Какой "власовский конец"......причем тут какой то конец......ПОЧЕМУ ВЛАСОВСКИЙ?.......а не допустим Курбский......мне "Курбский конец" почему то больше нравится:)))...........Хотяяяя Фархад наверное не знает кто такой Курбский....у него же всё таки детский мозг:(, а мне тут рассказывать лень ему, кто это такой:(........p.s.И еще мне почему то "Собачье сердце" Булгакова вспомнилось......с знаменитым утверждением "Вы не любите пролетариат":)))

Farhod Tomson

князь Курбский, который в Ливонию поворовавшис ушляпилси, а вот вы кто такой Юрий Милославский знаете?

Тамара Новикова

легко об этом говорить,думать страшнее

Farhod Tomson

а в руку взять гранату и поползти настречу бронированному монстру? а наши предки это делали

Наталия Вовк

если за спиной дети, родители,то пошла.

Ан
Аня

Ну если это будет действительно нужно

Галина Королькова

Зачем сейчас не так уж и плоха жизнь

Галина Королькова

Еще об этом думать Сейчас такая война Ракету пустили и нет никого за 15 минут Уже не та война

Farhod Tomson

ракету пустить слабо всем, ответка есть

Галина Королькова

Вот именно погибнем все Да сейчас войны и идут но все же побаиваются ядерными ударами дать все погибнет

Farhod Tomson

не ударит никто ядерным оружием

Fedor Shkenev

Думаю-в определенной ситуации-да.

Fedor Shkenev

Конечно-это бла-бла-бла, но думаю, что если для собственного кайфа хожу в пороги и с водопадов небольших прыгал, то и тут очкануть не должен...

Farhod Tomson

тем более осознавая, что прорвавшийся танк идет к твоему дому...

Fedor Shkenev

Ну да

Ирина

нее, вас туда бы закинула....😆

Farhod Tomson

Думаете, от меня танк сбежал бы?)))

Ирина

блин, еще и думать должна....😆

Юрий

патриоты нынче в Англиях сидят

Farhod Tomson

неа, то власовцы потенциальные