Лея

Если вы сравните свою девушку или своего мужчину с растением, то какая ассоциация возникает?

Ответы
Александр Колосов

Надеюсь, Юрили, не влезет опять какое-нибудь чудо. Я жену называл "Солнышко", как и сейчас, хотя давно в разводе. К моменту встречи с ней я так был душевно издëрган... И тут встретились с ней, как-будто Солнце взошло, поэтому и "Солнышко". А с растениями как-то не случалось сравнивать, да и зачем? Как-то прочитал в американском детективе: ...Вы стройны, как газель, - Не нравиться, сравнила свои ножки с ногами газели, нет, не то... Вот и не сравниваю ни с чем и ни с кем женщин. Анекдот: Ну и дуб же ты, Василий Иванович! - Да, крепок я ещё, Петька, крепок. Пусть и бывшая, но жена - Солнышко.

Лея

Добрый вечер Александр, вот и замечательно

Александр Колосов

Привет!

Сергей Пастухов

Ассоциация с растением? Не возникает.
Поскольку моя девушка давно уже не девушка, и находится на более высокой ступени развития чем дрова или водоросли, то ассоциации всё же с семейством кошачьих.
Ну или там зайчачьих.

Сергей Пастухов

Нее, аватарка отдельная тема. Хотя вероятно имеет отношение к ассоциациям. Всё таки немного любопытно как эта фигня работает. Понятно что нейронные связи очень ветвисты, но вот почему образы в памяти всплывают именно в такой последовательности? Вообще-то лизание задницы кошкой вполне узнаваемая картинка. Но это ведь вроде не основное что характеризует кошку?
Наверное у Вас домашней кошки не водится.

Лея

У меня кошка прожила 21 год..хитрое и умное животное, но и до ужаса ГАДЛИВОЕ, знает, что нельзя и специально сделает- принципиально!!! Нет, она не гладила по углам, но если обиделась, то держись. Обои подерет, хотя есть когтеточка, документы сжует, и т.д...лучше быть колокольчиком или васильком на лугу, чем кошкой...однозначно

Лея

Даже сравнение с кактусом или крыжовником)))) более нежнее...

Сергей Пастухов

Знакомо. Доставался нам и такой зверь. Чисто бес!
А всё же теплокровное. С характером, но ближе к нам чем кактус.

Лея

🤣🤣🤣ну ладно..

Светлана Сысоева

есть гороскоп друидов, посмотрите, кто когда родился, какое растение ассоциируется этим людям и не напрягайтесь, выдуманные не оправдаются 😊

Опять Же

пустыня, нет девушки, почему опять все думают, что у всех всё в порядке?

Александр Святкин

Подруга жгучая как крапива была пока на место не поставил реально......

Чужой

Я - колючая проволока, жена - кактус. Полнейшая совместимость.✌️

Лея

Ух!

Чужой

Как есть.😀

Влад Паладин

Когда романтичный, то как ясень, а в остальном самшит...😂😂😂

Андрей Полонский

смотря с кам растением сравнить но одно оно любимое наверно

Го
Гоп-Оп

что уже этап животного пройден...после растения- минералы

Лея

ох....люди....проблемы у вас...жалко вас

Го
Гоп-Оп

у нас...не понял я что ли с животными сравниваю людей

Ядерный Гриб

🖼

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

🖼 С каким то хищным))

Лея

О как!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну да. Что муха на росянку наткнулся и прилип)))

Vaess

Стало быть у меня нет цветов.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ни разу не сравнивал Лилич)

Лея

Сейчас 38,1

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ого, тогда можно принять таблетку, выпей аспиринчику Лилич)

Лея

Уже)))) спасибо за заботу Стас...у тя что нового

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

всё по старенькому) сама же понимаешь, ситуация в стране не стабильная 🥴

Лея

Это верно

Светлана Из Деревни Нагаркот

плющ писдливо-ядовитошный

Добрейший Тролль

Прекраснейшая из цветов

Лея

Класс

На
Ната

Стройный как кипарис

Петр Напалков

Смородина подходит?

Лея

Не знаю.. наверное

Петр Напалков

Чудесная ягода.

Татьяна Черненкова

Мой мужчина...🦖...😆

Лея

О как!

Татьяна Черненкова

Ага...он родился под знаком Скорпиона , в год Дракона...соответствует гороскопу на все 100%....🤷‍♀️ А растение...чертополох или скорее всего репейник...☝️🤓

Лея

🤣🤣🤣

Татьяна Черненкова

Вот с таким и жила 35 лет....ваще ,блин....

Лея

Молодцы))

Дмитрий Каракозиди

Это моё, наше с ней.

Ст
Стажёр

Завял цветок любви