Станислав

Какой проступок нельзя простить любимому человеку?

Ответы
Olga Perfileva

14 декабря
Ведущие тренена СКАНДАЛЬНО известного тренингового центра «Павла Ракова» проведут Мастер-Класс и расскажут Омичам:
«Где взять силы для успеха»
Тренинг уникален своеи эффективностью и революционным подходом. Через довольно жесткие упражнения прививается модель поведения успешного человека.
Методика, основанная на древнеишеи технологии достижения результатов, которую удалось наити. Технология включает в себя работу с четырьмя основными «компонентами» человека: душои, телом, разумом, духом. Помимо общеобразовательнои информации, вас ждут телесно-ориентированные и энергетические практики, используя которые вы поимете:
•— как «инвестировать» энергию в здоровье, деньги, власть, интуицию;
•— как открыть неиссякаемыи источник энергии и желании;
•— как постоянно хотеть и получать удовольствие от достижения поставленных целеи;
•— как стать здоровым человеком и помочь в этом своим близким людям;
•— как выити замуж, наити любимого, создать гармонию в семье.
Большое внимание уделяется работе с духом человека. Женщина раскрывает и находит в себе изюминку, а мужчина — харизму. Работа ведется не с последствиями, а с первопричинами всех жизненных неудач. Технология дает возможность быстро переключаться, управлять своим состоянием, открывать в себе дополнительные, ресурсные возможности. Особое внимание уделяется энергетическои? безопасности,
Программа Мастер-Класса:
11:00 регистрация
11:30 начало Мастер-Класса «Где взять силы для успеха»- 3 часа
Перерыв на обед- 2 часа
Энергетические практики – 3 часа
Запись по телефону: 8 923 680 0999- Ольга
Стоимость участия 1000р

Будем искренне рады Вашему участию!

Санбай Манибай

Такие дьяволские поступки!
Священный Коран запрещает дьяволских поступок как : не уважения Могущество и Величия Единственного Всевышнего,многобожье,,не уважения родителей,учителей,коррупция,обман,водка,наркотики,шарлатанство, экстрасенсы,шаманизм,аборт,развод,проституция,бабники,э,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),зоофилы(снощения с животными), разбогатеть без труда,и. т. д.! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха! Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха.

Валерий Леснов

Вот прямо рубанули как снайпер в самую точку,думаю об этом уже тридцать с лишним лет,Любимому можно простить все,это мое субъективное мнение оно неправильное,Есть вещи за которые прощать нельзя сам тот человек не будет уважать тебя за это,тут каждый решает сам что для него главное.Многие не понимают вот допустим элементарных вещей,если Любишь,то будешь счастлив если любимый человек счастлив пусть не с тобой в этом и соль вся.Если Любимый человек счастлив и ты будешь счастлив,потому что ты любишь его и его счастье а не как принята только со мной это эгоизм.

Владимир Терентьев

Если любишь кофе
Тавал
Если любишь кофе с молоком,
Ты не думай больше ни о ком.
Сладких снов не будет больше,
А для мыслей – время дольше.

Просыпайся резво по утрам,
Не пытайся строить мелодрам.
Быть счастливым и не сложно,
Мы найдём ответ, возможно.

Праздник будет скоро, время сверь,
Милый друг стучится снова в дверь.
Ошибаться всем присуще
И не верь кофейной гуще.
28 сентября 2017 года

Himmel

Мне раз устраивали проверку. Правда, девушка не была любимая. Просто встречались. О прошении или не прошении речь не шла. Расстались без сожаления. Даже с радостью. И облегчением. Разводку мне устроила стерва. Если бы такое устроила любимая женщина, с точки зрения морального ущерба, это было бы ощутимо. И ябы не простил.

Владимир Брусенцов

Кто там на Высоцкого ссылается... Можно подумать, что он НИКОГДА И НИ С КЕМ!)))) Ему бы не стоило такое говорить. Прекрасный бард,гордость народа,легенда поколений, но вот говорить про измены... А по сути-если человека любишь, простишь всё. Не зависит от проступка,зависит от любви к нему.

Дима Статников

Измена -она даёт найту лучше тебя человека , но увы это лишь ошибка человека который совершат со временем, он так не находит человека лучше тебя , потом думает как вернуть того человека которого ты любил, но увы человек к этому уже не вернуться , ведь это уже и называется измена

Rafael Melkonyan

никакой!!!Однажды Петр спросил Иисуса:Тогда Петр приступил к Нему и сказал: Господи! сколько раз прощать брату моему, согрешающему против меня? до семи ли раз?
Иисус говорит ему: не говорю тебе: до семи раз, но до седмижды семидесяти раз.
(Матф.18:21-23)

Александр Биньковский

Милый, ты меня любишь?
- Ну, люблю.
- Нет, ты скажи просто, без всяких _ну_.
- Хорошо, люблю.
- А без _хорошо_. Скажи, что любишь меня больше жизни.
- Я люблю тебя больше жизни.
- Врешь!
- Нет, не вру. С тех пор, как мы поженились, я эту жизнь терпеть не могу!

Галина Дятлова

Евангелие от Матфея, глава 18:
21 Тогда Петр приступил к Нему и сказал: Господи! сколько раз прощать брату моему, согрешающему против меня? до семи ли раз?

22 Иисус говорит ему: не говорю тебе: до семи раз, но до седмижды семидесяти раз.

Елена Куимова

нет таких для любви...но надо понимать причину,если проступки повторяются.Может любимый и не хочет быть любим именно той личностью против кого он преступает.Ведь любовь не обязательно может быть взаимной.

Павел

Простить можно всё... Лишь бы прощённый это понял... Вас Уважаемая Ольга, поздравляю с Днём Ангела! Сегодня 24 июля- День Святой Равноапостольной княгини Ольги! По её молитвам да благословит Вас Господь!

Ольга

Спасибо, Павел! Очень приятно услышать теплые слова от совершенно незнакомого человека

Павел

Спаси и Вас Господи! Мне это тоже приятно!

Светлана Косолапова

Каждый сам решает, каковы границы его прощения. Одни не в состоянии простить маленькую ложь, другие прощают побои и измены. Одни малодушны, другие - великодушны. Нет единого мерила для всех.

Весёлый Роджер

много - очень много - вы даже не представляете на сколько много -- даже любимые люди бывают такие свиньи что лучше этого не знать - поработайте в ментовке тогда узнаете на что люди способны .

Николай Ушаков

У любимого только один проступок, он не любит вас! Значит нет и притензий к нему! Все ваши капризы и прихоть! Пустое желание! Будете привыкать полжизни к нему, а лучше бы сразу уйти!

Вадим Чиж

Всё прощать нужно людям, а вот с предательством и тем, что очень ранит душу, мириться нельзя, тогда если ситуация острая, то лучше покинуть человека,не держать обиду и не судить..

Е*
Евгения ****

Предательство чувств любимого человека))) Лучше сказать горькую правду и уйти из жизни того, кто тебя любит. Хуже когда в глаза говорят люблю, а за спиной плюют в твою душу)))

Га
Галина

Проступок - это что-то не очень страшное, наверное, поэтому можно простить, кто не без греха... А если речь идет об измене - это тема отдельная... Каждый сам принимает решение.

Алф

Тут даже не поступок,а ряд действий которые влекут за собой то что ты просто разочаровываешься в человеке,он становится тебе не интересен.Это может быть все что угодно.

Са
Саншайн

я лично не простила когда-то то что когда мы ругались я сказала что люблю его, а он ответил так - а я люблю пьянки гулянки и тёлок. я злопамятная. расстались через месяц.