Станислав

Какой проступок нельзя простить любимому человеку?

Ответы · страница 10
Путник .

любимому можно простить все.... забыть трудно, а простить легко

Николай Чикунов

Может когда изменили второй раз, и то всё зависит от человека.

не говари ему что поужинем в ресторан когда его корман пустой

Михаил Скиба

Предательство, если оно не вызвано посторонним принуждением.

Екатерина Волынец

если любимый человек такой как у меня , то можно простить все .

Юрьевич. Серпухов.

Любовь без условно, а где есть суждение нелюбовь, вожделение.

Виктор Бондаренко

я думаю если очень любишь то простить можно все но только раз

Светлана

Любимому можно все простить,даже измену,но не предательства.

Do
Donna.efremova

Если на тебя подняли руку, то вот это прощать нельзя никому!!!

Друг

Простить можно всё... Последствия просто могут быть разными.

Сергей

простить нужно все, но вот любимым он может перестать быть...

Lady Winter 🇷🇺

Таких много поступков. Начиная с пренебрежения и до побоев.

Людмила Стельмах

В этой жизни всё можно простить.Прощайте,да прощены будете.

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

..для меня неприемлема ложь в любых интерпретациях...в любых

Юлия Чистякова

Проступок можно простить любой, преступление любое нельзя.

Za
Zaika

Любимому человеку можно простить все, кроме предательства.

Раиса Андреева

прощают все и отпускают ситуацию,а может и самого человека

Galina Nikolaeva

Если любишь, всё простишь. Только жить с ним уже не сможешь.

Николай Миронов

ЕСЛИ ЛЮБИМЫЙ ВАМ ИЗМЕНИЛ НАГЛО И ПРИ ВАС С ЛЮТШЕЙ ПОДРУГОЙ.

Денис Сорокин

трудно ответить, я всё прощаю... сила любви, долга, чести.......