Станислав

Какой проступок нельзя простить любимому человеку?

Ответы · страница 23
Наталия Швецова

не прехал в больницу

Галина Попушой

Библия учит всех и все прощать...

Владислав -

любой можно и прощю

Владислав -

если я не прощу измену то разве это любовь?

Елена Веда

нет на свете печальней измены.чем измена-себе самому.

Марина Иванова

ложь поднятие руки

Елена Веда

вы НИКОГДА не лжёте? умалчивание и скрытие чего-то-тоже ложь....

Марина Иванова

если он изменил и не сказал,значит солгал...есть ложь во благо...

Елена Веда

...да нет...вот-это как раз дикая ложь... какая разница-ложь во спасение или просто...ложь есть ложь... А,если он изменил-значит это его выбор,ему там лучше и вы его не устраиваете... Вот она-правда... Ему чего-то не хватает... всё равно-чего... Пусть идёт и можно только пожелать ему счастья...

Марина Иванова

согласна полностью,отпустите....

Александр Суров

предательство...

Я Счастливая

Один раз можно простить все. Но только один раз.

Веня Смолов

предательство

Лилия Зубайдуллина

это шалость - верно, не стоит и разговоров

Веня Смолов

прости что потянуло на писимизм

Лилия Зубайдуллина

Прощаю.... сама такая сегодня

Веня Смолов

вопрос ? это откуда где живет такая песимиска

Веня Смолов

ооо у меня друг с башкирии МУЛЬКОМАНОВ РАМИЛЬ был правда давно

Наталья Гаприндашвили

предательство

Ольга Ольга

Тот, после которого человек перестает быть любимым

Просто Александр

Неподчинение.

Татьяна Морозова

Любимым прощается все, кроме предательства. Но от прощений остаются рубцы на сердце. Когда рубцов становится много- сердце перестает чувствовать, любить...

Leo Nardo

самоубийства

Ольга

да...согласна....на фоне этого и предательство смотрится ничтожным

Виктор Набунский

Нет таких

~Восточная Сказка ~

Предательство

Виктор Набунский

Нет такого предательства, которое нельзя простить

~Восточная Сказка ~

Не спорь у каждого свое понятие о жизни. Ни надо что либо утверждать.

~Восточная Сказка ~

Виктор Набунский

Если ты, что то, каму то не просиш, он от этого не заболеет,а твой мозг будет кипеть

Владислав

И какой?

Ольга

На мой взгляд равнодушие и измену....я соглашусь с Высоцким , который сказал , что самое страшное не знать об измене и любить человека, который по сути этого уже не заслуживает

Владислав

И не поспоришь!

Светлана Кузнецова

Измену

Елена Веда

если изменил,то человек вас уже не любит. Что же ему прощать. Это его выбор. Любить его мы не перестанем,но отпустить-должны,если ему там лучше. Мы ж его любим,значит желаем счастья. 🙂

Светлана Кузнецова

Токма после измены он из дома то уходить не желает когда его даже и не держит ни кто

Елена Веда

Оценил,где лучше. Погорячился,может и одумался. Да,мужчины-другие существа. Они не всегда головой думают.

Светлана Кузнецова

Ну вот ложечки то нашлись а осадок то остался

Люб Любавишна Любава

Измену

Константин Сухотин

слушай, забыл, что скобки обозначают, согласие?

Алексей Земсков

измена

Елена Веда

Да,это больно. Но,если есть измена,то человек вас не любил или УЖЕ больше не любит. Так что и прощать нечего. Можно только пожелать ему(ей)счастья с другой(другим) и отпустить. Как то так.

Murad Murad

Измену

Murad Murad

Даже боюсь представить это.

Kairi U Chan

Любой

Bang

Захватим кухню... а после и весь мир

Bang

Для начала нужен план по захвату кухни. Есть идеи?

Kairi U Chan

Я ленивый босс, думай сама

Bang

Знаю, но лени я набралась достаточно

Bang

Никого нет, так что план не нужен, никто не помешает