Станислав

Какой проступок нельзя простить любимому человеку?

Ответы · страница 3
Дмитрий Карпов

Это когда ты в Доту играл, а она ска выдернула шнур и такая говорит : "Дима, иди мусор вынеси". Я так и расстался)

Наташа Желябина

про Доту верно заметил,видимо сынок меня тоже не простит

Наташа Желябина

видимо да,ты внучатый племянник тети Марусиного дяди,верно

Дмитрий Карпов

Нет, я двоюродный брат вашего сына Валентина

Дмитрий Карпов

Он с вами не живет, он уехал учиться. Или вы аккаунт свой кому-то продали, а?)))

Наташа Желябина

ну это круто даже для него имя менять

Дмитрий Карпов

Блин, я так понимаю вы пытаетесь скрыться от меня? Да мы же родственники, я вашего брата знаю, точнее он мне отец

Наташа Желябина

и как звать отца твоего отца

Ан
Ангел

Я Вас хочу …
Вот это - попка!
Мечта поэта! Дивный сон…
Я взглядом Вас касаюсь робко,
Античной линией пленен.

Михайловна

Любимому можно простить всё!... вот только доверия может не быть и отношения поменяться не в лучшую сторону ...

雪女

Я не знаю, ну разве, что измену. Но если муж ушёл к другой, то это вина жены, она перестала быть ему интересной.

К.
Константин ....

Измена. Предательство. на этом хватит... Возможно ты простишь, т.к. до глубины души любишь его.. Но уже не то

Ол
Ольга

Любимому ВСЕ можно простить...на то ОН и имеет такую привилегию в жизни...из тысячи именно ОН мой любимый...

Анатолий Шелковников

Любимому Человеку простить можно все, потому что, если она настоящая, глубокая, то не может повториться.

Эдуард Лукьянов

15 а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших.
(Матф.6:15)

Сергей Алейников

предательство .но многие прощают раз и два и три .и живут с этим всю жизнь . ростят детей и любят мужа .

Ко
Кошка

проступок это что то незначительное и если это не переодически повторяющееся,то можно простить все

Tofik Aliyev

я прощаю любые проступки, ибо в основу каждого ложится в определенном степени объективные причины

Михаил Плиска

любимому простишь все,но след как и на чистом поле,когда трактор сделает полосу,останется на долго

Владимир Гаврилов

если любой человек ,значит долёкий , если далёкий значит он по барабану в месте со своим проступком

K$Eния♥

ИЗМЕНУ! ЖЕНЩИНЫ, НАУЧИТЕСЬ ВЫ УЖЕ НЕ ПРОЩАТЬ МУЖЧИНАМ ИЗМЕНУ!!! ПРЕДАТЕЛЬСТВО ЭТО ОБМАН, ИЗМЕНА ИТП

Moses Tavdidishvili

Если он убьёт тебя....молотком, по голове...Остальное, если любишь - простишь,....Иначе это не любовь....

ОК
Ольга Камельчук

сложный вопрос,все зависит от людей и отношений и ихпринципов,но предательство нельзя прощать.

В7
Владимир 729

Любимому можно простить всё. Просто, после некоторых поступков человек перестаёт быть любимым.

Оля Юрковская

мне кажется со временем можно все простить... другой вопрос, какие после этого отношения будут..

Сергей

В Вашем случае - ЛЮБОЙ!... который противоречит ВАШЕМУ пониманию, так называемой, "жизни"...😆

Виктор Агушин

любимому человеку можно простить все, это лишь вопрос времени, со временем можно все простить