Станислав

Какой проступок нельзя простить любимому человеку?

Ответы · страница 8
Ан
Андрей

Все надо прощять жизнь не предсказуема сам попадешь и будешь думать

Лиля Малявкина

Такой, который ты считаешь не простительным. Каждый судит по своему)

Я Кот

простить можно все что угодно.но без доброты,бережности-никак незя)

Валерий Моцаков

Проступок ,ошибку простить всегда можно,А вот ПРЕДАТЕЛЬСТВО ! НЕТ !!!

Алина Смольская

Предательство, в любом отношении, хоть дружбы, хоть веры, хоть любви

Эмиль Сахтан

Зависит от глубины любви, в Библии написано, что любовь прощает все.

Константин

что он взял мой шампунь или не правильно выдаввливает зубную пасту

Елена Чистякова

Любимому простить можно всё,вопрос сможешь ли ты жить потом с этим?

Ольга Овчинникова

поступок любой можно рассмотреть а вот безразличие-это непростимо

Ольга @@@

Любимому можно простить все. Абсолютно, даже ложь и предательство.

Александр Князев

Простить можно все. Другое дело какими будут дальнейшие отношения

Александр Жуков

Всё можно простить и надо прощать , а то и тебе не простится -------------

Светлана Борецкая

зачем связывать себя непрощением? надо прощать и уметь отпускать:)

Михаил Головань

Если ЛЮБОВЬ НАСТОЯЩАЯ ,то все можно простить ,кроме ИЗМЕНЫ РОДИНЕ ,

Владимир Ольшанский

Простить можно любой,вопрос останется ли он после этого любимым....

Сергей Живило

тогда это не любовь к этому человеку а привязанность или привычка

Диана Сасыкова

Не знаю...мне кажется, что любимому можно простить практически всё

Лариса Брегеда

любовь прощает все.. но выводы нужно делать, зависимо от проступка

Вова Атякшев

Пропил один зарплату -нет чтоб гостей пригласить и друзей напаить

Максим Викторович

Простить можно всё, только человек обычно перестает быть любимым

Максим Викторович

Ну всё от вас зависит. Если нуждаетесь в человеке, простите