Тссс...

О многих я слышал:
"Под напускной его грубостью скрывалась доброта..."
Зачем ее скрывать? Да еще так упорно?

Ответы
Татев

Обожглись. За радости любовных ощущений
Однажды острой болью заплатив,
Мы так боимся новых увлечений,
Что носим на душе презерватив.

Игорь Миронович Губерман

Татев

Неа, дочку еще кормлю, не кушаю такого, чтоб ее не высыпало

Татев

Зато мне йогурт можно, а в Беларуси он очень вкусный😊😊😊

Угощаю Чаем

Не пробовал ваш и не попробую видать😁

Татев

Нет деловых дел в Беларуси?)))))

Татев

Часто это слышу

Лариса

Не каждого пускает в душу тот,кто много пережил,страдал,обжёгся и разочаровался...Но,это некоторым образом эгоизм и страх одновременно...

Лариса

Помочь такому можно,но с его согласия.Так что...с чем-то придётся расстаться,и желательно с эгоизмом)Одному не справиться.

Лариса

Удачи всем)

Лариса

В моём окружении нет таких людей))

Семён Макаров

Если есть много не спрячешь все знают добрый а если нет т и не видно .самому еле хватает не то чтоб раздовать

Василий Сычёв

Или " его пристальный . тяжёлый взгляд исподлобья не имел ничего общего с его добрым намерениями ..

Василий Сычёв

Я соскучился по твоим стихам .. Ты хоть мне в личку их скинь..

Ѻлегъ

здравствуй, Оля! с прошедшим тебя!🌹 ...вот и я в недоумении, зачем люди напускают на себя грубость

Сергей Иванов

не знаю,обычно если человек грубый,это у него естественно получается.Также и с добротой

Ал
Александр

А может мы нежные внутри!!!? Что б никто не догадался!! Ранить то потом очень легко!!!!!)

Тссс...

Да что ж все трусы то такие

Не модно быть простодушным и добрым ... Модно - КРУТЫМ и циником быть ......

Ди
Дина

Что бы под кожу не залезли, не причиняли боль, защитная реакция

Карина А-А

А я вот читаю и не понимаю, на хрена цитировать чужие мысли?))))

Карина А-А

Пардоньте...1 в приведённой Вами цитате я не вижу гениальности, но хрен с ним, это только моё мнение, а вот 2...было бы с Вашей стороны достойно писать автора цитаты))))

Тссс...

Довлатов, детонька...вы тож пардонить извольте

Тссс...

Я старалась...хотя к черту приличия...ни разу нет

Павел

Доброты поди мало, её не скрывать её искать приходилось

Павел

Добрый человек грубым не будет, хамить не сможет, максимум это английское спокойсвие

Вл
Владимир

Не скроешь на голову сядут и насрут на неё.

H&
H&h

потому что телочки любят брутальных)

S D

У нас принято: добрый - значит слабый

Наталья

Часто доброту путают со слабостью..

Наталья

Да нет.. жестокие люди тоже.. не понимают доброты..и еще много можно назвать людей обладающих разными качествами характера, не воспринимающие доброту как доброту.

Счастье Моё

Цену себе набивають, не иначе.😀

(◆_◆)

Чтоб этим никто не воспользовался.

(◆_◆)

Да. Ато потом придется расстроиться, обидеться и нажраться.

Игорь Подрезов

Наверно человеку делали много зла.

Антон Рощин

Растопчут,выбросят и наплюют еще

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Не знаю, но многие так делают

Музыкальный Кот 🐈

Смотрите, какой лапочка)))))) 🖼

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Меня от него мурашит...

Музыкальный Кот 🐈

Ну почему, ты только взгляни в его полные любви и обожания глазки, он всем своим видом как бы говорит нам: давай обнимемся! Эй, будем дружить!)

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Та я ж не против, но мурашек не обманишь)))))