∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ревность,ревность,ревность....
так,убрали помидоры и яйца обратно в корзины 😁
кто то скажет" о нет...это плохо!"вспоминая неудачный опыт в отношениях , кто то скажет" ну что вы,это правильно!" понимая это состояние ,принимая его,и не путая с банальным дурным нравом
а по по большому счёту то...ревнуют даже те кто всем говорит" ревность это недостаток!"

недостаток он может быть для тех - кому подобное не выгодно в отношениях,так как возможно отношения эти базируются на обычной нужде в половой связи 😜

а теперь,ешьте свои яйца и помидоры,нехрен их тут бросать 😁

Ответы
Ди
Дикая

А ты типо не ревнивый, ну ну

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

🥹ты хоть поняла о чём я

Ди
Дикая

Да

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

я знал что ты умная,я знал,но мне ни кто не верил....

Ди
Дикая

Ну Началось, ну ты и язва

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

я не язва я пот от страсти и биение сердца любви

Алексей Пимяков

потом все поймете не учите

Sa
Salabem

От души за лайк !

Максим Jw

Околесица

Со
Солнце.

*

Со
Солнце.

Извини... Не поддержу, Зай 😘

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

блин...хотел написать про поддержу иного плана но не стану уж..

Со
Солнце.

Ладно, уж!)) встретимся в другой теме... 🖐️😘

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

поспешно настрочив прощание ,она испарилась ,чего то жутко испугавшись....)))

Со
Солнце.

Как хочешь 💃