❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Новость из мира Еба@утых 👍😅

−4
Ответы
Sarman

Согласно части 2 статьи 7 Конституции Казахстана от 1995 года русский язык наравне с казахским (государственным по части 1 той же статьи) официально является государственным. Почему я покупаю технику здесь в России и инструкция кроме русского и английского написана ещё на нескольких языках, включая казахский?

Ан
Андрей

да ему инструкция нужна,на понятном языке,что бы разобраться с микроволновкой,а этот блогер, парень накружил себе уже мозг как пчелиный рой.А над этим роем как будто аура из бегергемгских островов

Alla Lala

такое чувство..что это путинские тролли специально делают..создавая ПРИЧИНУ нападение фашистской России на Казахстан.

Эт
ЭтоᅠДругое

на украине нацисты окастрюленые, а в кз оказаненные?)) калбита можно вывезти из аула, а вот аул из калбита никогда 😊

Эт
ЭтоᅠДругое

не, я давно ее наблюдаю, еще до всех этих событий

ℤ(
ℤ (ง ͠° ͟ل͜ ͡°)ง Крым ℤ

оо же молчит и никому не отвечает, что там можно узреть?

Эт
ЭтоᅠДругое

блиин, повторяю, эта пизда из казахских степей

ℤ(
ℤ (ง ͠° ͟ل͜ ͡°)ง Крым ℤ

можешь не повторять, мне все равно откуда это вещает

Эт
ЭтоᅠДругое

ну а чего тогда развел тут демагогию, что аж матюкаться мне пришлось? 😏

Сергей Никифоров

Действительно. Один балбес рассказывает про другого. У обоих цель одна - порисоваться на экране.

Alla Lala

а что он сказал не так, чурка?

Гадкий Койот

Могли бы не писать про ебанутых.
Здесь все знают, что вы ебанутая.

Максим Пипотя

В ЕС...инструкции на всех европейских языках ..и часто на русском

Евгений Лурье

частенько инструкции пишут не на двух языках, а на порядка пяти

L Gr P

Через 20 лет, все будут там говорить на русском языке

Ст
Старый

гляжу тебе нравится постить новости из своего мира

Alex Dark 🇷🇺

ну это оскарбление на национальном уровне

Александр Швецов

Вас ждет судьба хохлов.Доиграетесь.

Владимир

Правильно говорить, молодец 👍🤠

Василий С

У вас на видео не русский.а еврей.

Сергей Л.

Я как слышу мат, сразу отключаю!

Юрий Баканов

Живешь на селе - знай трактор.

Cerqei Popov

И вы пошли куда подальше!..

Ша
Шараф

по идее верно.

Андрей Лапин

не смотрю