Федорова Ирина

он стоял рядом и конмандовал "бить надо бить! так бить чтобы отбить- потом вкусно дружно поужинали зачем бить и кого бить??

Ответы · страница 6
Павел Наухацкий

не Жену же!)))

Федорова Ирина

так что били- вот 40 лет бью- прелесть

Федорова Ирина

да нет уж- фарш бьем на котлеты- чтобы были пышными и сочными--

Павел Наухацкий

и Хлеба ПоБоольше тудаа!)) да?))

Матвей Евгеньевич Стариков

ЗАМЫСЛОВАТО

Федорова Ирина

МНЕ БЫЛО 10 ЛЕТ ПАПА УЧИЛ МЕНЯ ДЕЛАТЬ ФАРШ НА КОТЛЕТЫ вот 40 лет бью

Анатолий Кошик

это уже было

Федорова Ирина

ВОПРОСЫ почему то повторяются уже почищенные от ответов им по три месяца::

Реалист (27 Регион)

Мясо что ли?

Федорова Ирина

чтобы были пышнее и сочнее- однозначно

Реалист (27 Регион)

Интересно...А он по всей кухне не разлетится?И так вроде бы мягкий...

Федорова Ирина

нет двумя руками шарик поднять и плюх со всего маху на стол и опять - ну дальше по тексту- серьезно абсолютно

Реалист (27 Регион)

Понятно. Результат будет заметен?

Федорова Ирина

объемдолжен увеличиться хотя бы в 2 раза визуально - да так долго бить - ну раз 8-10 люля кебаб - есть такое на мангале готовят вообще бьют по полчаса вкуснее нет ничего!!! но - баранина

Федорова Ирина

ну ты это-------заходи если что

Игорь Приходенко

бред несете

Игорь Приходенко

так пояснять надо что это загадка

Федорова Ирина

когда этот вопрос задавался- было определенное кол-во знаков- не разгонишься- это теперь поэмы пишут-

Нина Ганихина

это сериал?

Федорова Ирина

нет врезалось в детскую память 40 лет бью-

Федорова Ирина

нет солнышко папа меня многому хорошему научил в 10 лет он учил меня отбивать фарш на котлеты они у меня сочные пышные красавцы! как я! приходите накормлю или Бейте!!!

Нина Ганихина

ВЕСЕЛО!! СПАСИБО , А ТО Я ПОДУМАЛА ,,,

Федорова Ирина

мне несколько раз мужчины и парни писали что у меня вопросы жестокие и издевательские что я видно старуха и-- меня некому и тд а подумать? вы прочитайте мои вопросы! я нахохоталась за неделю вдоволь одна в доме!!!! ну вот

Нина Ганихина

ДА , МЫ ЛЮДИ , И ВСЕ РАЗНЫЕ , И КАК ПОНЯТИЯ О ЖИЗНИ.НО ИНТЕРЕСНО . ХОТЯ И ОСТАЕТСЯ ИНОГДА НЕПРИЯТНЫЙ ОСАДОК!!!

Федорова Ирина

уже опять обозвали как хотели нету мужчин нету они себя сами изживают- хоть бы извинился

Нина Ганихина

ДА . И КАК НИ СТРАННО ,Я С ВАМИ СОГЛАСНА , НЕТ БЫ ВИДЕТЬ ЛУЧШЕЕ ...НО... БОГ ИМ СУДЬЯ ТАКИМ МУЖЧИНАМ.

Денис Сазонов

отбивную?:)

Денис Сазонов

ну и так тоже можно сказать

Ол
Оля

котлетки

Кирилл Макулов

Да я вообще в общепите не понимаю, и от барыг далек. А у вас семья, и вы не знаете как котлеты делать?)))

Федорова Ирина

ой мамочка!!! он стоял рядом-- папа в 10 лет меня учил делать котлеты я сорок лет бью фарш и его вспоминаю при этом а тут как раз родительский день ну я вспомнила и написала - неинтересно??

Кирилл Макулов

Тогда вопрос, по кол. котлет из кило фарша не логичее

Федорова Ирина

это просто представляет ли человек объем вес и тд дело в том что когда отбиваешь фарш на котлеты - его объем визуально увеличивается в 3 раза отсюда и пышность сочность - папа повар дети повар - сестры братья - повар я покушать и по--------------

Кирилл Макулов

Спасибо за инфу, хорошее дело- кормить людей, и качественно!

Андрей Алиметов 11 Rus.

отбивную

Федорова Ирина

близко ну пойдет хоть не братья Стругацкие

антрекот

Федорова Ирина

типа но если антрекоты так бить отбить с них ничего не останется -- фарш на котлеты

Asim Dadashov

RUSKAYA VODKA

Федорова Ирина

русская котлета ну можно к вашей водке

Asim Dadashov

BERI JARENNIK I YEJAY KNAM QOSTI

Федорова Ирина

это даже не вопрос!! пошла за билетом

Asim Dadashov

DA ETA PRIQLAWENIYA NE NRAVITSA TEBE

Юліанна Спектрова

Не знаю

Юліанна Спектрова

Что то лень ....перемешала ложкой или рукой и готово

Федорова Ирина

попробуй один раз не полениться - не пожалеешь

Пу
Путник

колету

Федорова Ирина

ну и отбивную бьют- только слегка-

Дмитрий Кипелкин

тесто

Федорова Ирина

тесто бить? а какое? не знаю даже

Федорова Ирина

вас плохо кормят ? - не думаю или не кормят??

Федорова Ирина

вот хорошо------- фарш для котлет отбиваем так чтобы его объем зрительно увеличился ну хотя бы вдвое -котлетки расчудесные сочные пышные ---- целый тазик!!!

Сергей

почки

Федорова Ирина

ну почки даже первый раз слышу

Сергей

бить отбить устали ужин...логично

Федорова Ирина

фарш на котлеты а то мы все почки отобъем как потом после ужина????

Марина Мокина

стейк

Федорова Ирина

ну пойдет фарш на котлеты а то уже дошли мы до криминала

Shakarsho Gozibekov

ВРАГА

Федорова Ирина

фарш чтоб котлеты были воздушными пушистыми

Евгений Кондрашов

мясо.

Федорова Ирина

так точно - фарш на котлеты

Евгений Кондрашов

А бывают ещё отбивные, хотя я их ни разу не делал.

Евгений Кондрашов

хлебом -солью встречали посетителей в кафе № 34. Это блюдо получило название - котлеты.

Алексей Кожура

мясо!

Ван`ия ( Губерния Московия )

мсяо

Федорова Ирина

моя дорогая- отбивная- одно- жаркое- другое----------------а били фарш на котлеты- чтобы были пышными и сочными----

Ван`ия ( Губерния Московия )

и все это мясо! и зря вы над ним глумитесь, не надо его отбывать)))))))))))

Федорова Ирина

жаркое- это целое блюдо и не глумимся а очень любим