Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А правда, что того кто имеет совесть , имеют те , кто совести не имеет, что вы думаете на этот счет???

Ответы
Надежда Наумова

ВОТ БЫ ВЗЯТЬ И РАСПУСТИТЬ. ДА СМОТАТЬ В КЛУБОЧКИ, И ПО НОВОМУ СВЯЗАТЬ ВСЕ СВОИ ГОДОЧКИ. ГДЕ БЫ МИМО БЫ ПРОЙТИ, ГДЕ ОСТАНОВИТСЯ, ВСЕ НЕСЧАТЬЯ ОБОЙТИ, СЧАСТЬЕМ ПОДЕЛИТЬСЯ. ТОЛЬКО БОГОМ НЕ ДАНО НАМ ТАКОЙ СВОБОДЫ-НИ СМОТАТЬ, НИ РАЗМОТАТЬ ПРОЖИТЫЕ ГОДЫ..

Tigrenysh2612 Шакирова

Чтобы иметь тех, у кого есть совесть, надо иметь хоть какой-то интеллект, при отсутствии совести, как правило, наблюдается и отсутствие интеллекта, а вот жизнь их точно поимеет, поймает в самый неподходящий момент и поимеет.

Королевская Аналостанка

О , это правда ! Родители , почему то воспитали меня так , что я всегда ставила чужие интересы выше своих . Страдаю до сих пор , но ничего с собой поделать не могу .

Я вас понимаю , иногда сам бываю в ситуации, как говорят в народе- прокатили , а все из за того что думаю за других )))

Нина Степаненко

верно подмечено... на этот счет я думаю посылать как можно уверенно, но совесть не терять... обязательно найдется человек и он будет признателен вашей совести ..

Ирина Карташова

Бывает наверное, жизнь многообразна. Если родился совестливым, то другим вряд ли станешь, может степень этой совестливости изменится, а всю не потеряешь.

Елена Крехова

Но с совестью жить проще)))))и на бессовестных не надо обращать внимания, они этого не стоят и они сами мучаются от того что они бессовестны))))))

Елена Ляпенко

Очень с этим согласна, , потому как в данное время порядочный человек так предсказуем со своей совестью, что его "обыграть", как два пальца......

Это точно. Не зря же есть пословица -- Не нае-шь , не проживешь))))

Елена Ляпенко

с тем, кто нае-т- все в порядке, что с тем, у кого еще совесть осталась?

Наверное постепенно вымирают как динозавры))))

Елена Ляпенко

интересно, а совесть когда-нибудь откопают ,как останки динозавров?

Может и откопают, но не будут знать, что с ней делать))))

Елена Щупак

Совесть - это хорошо. Она определяет и справедливость. Можно со спокойной совестью кому-то в чём-то отказывать и не делать.

Первоклассная Мимикристка

Сказать по совести, лучше ЕЁ иметь, чем она тебя..А, впрочем, "думайте сами, решайте сами-иметь или не иметь"..))

Ну тогда еще немного придется подождать, уже изобрели 3Д принтер , который уже печатает кремовые торты , может скоро изобретут и шоколадный принтер, тогда я буду вам по электронке каждый день медальки шоколадные пересылать))))

Первоклассная Мимикристка

Учтите..я Вас за язык не тянула..(записала..)))

Япошкам я уже одну свинью давно подсунул. Как то в новостях Хайтека вычитал , что узкопленочные изобрели принтер, который может не только печатать изображение , но еще и синтезировать запах картинки которую он печатает с помощью фиточернил. Ну я не долго думая нашел сайт этих изобретателей и отправил им по электронке фотку собачей какашки , пусть свой принтер тестируют))))) Вот теперь жду результата этого экспресстеста, как думаете пришлют????

Первоклассная Мимикристка

))))))))))Затейник Вы..)))

Alexsey

хэх! за ваши бабки - любой каприз!;)))))))))))

Анна Самодурова

"Иметь совесть" и "позволять себя иметь" - разные вещи. Иначе самыми совестливыми были бы проститутки и геи.

Ч)
Чародейка ))

неправда. нужно бить сразу по всем направлениям, оставаясь человеком и не позволяя живности кусать.

Саша Куприянов

не правда ведь за попытку такого имения можно и с другими достоинствами познакомиться

Саша Куприянов

Б3
Бухгалтер 3 Мкн Бухгалтер 3 Мкн

Да, так оно и есть, к сожалению( Нужно учиться общаться с такими людьми, их же методами)

Елена Валиева

это было и будет всегда . но у того у кого совесть есть должен быть умнее и хитрее .

Ирина Нестерова

Однозначно!! Остаётся пожелать всем совестливым: проходите мимо бесстыжих..

Sv
Svetlanka

Да… мало того, что им совесть покоя не дает, так еще и эти бессовестные …

Вероника Королевская.

Каждый в будущем попадает в свою реальность.Что посеял то и пожнешь.

Ира Марчук

Да, те, кто имеет совесть , прожить в наше время тяжело, но жить нужно.

<<Татьяна Я>> (Омск)

Я совесть имею, но иногда её теряю, перед натиском бессовесных !)))