Зия,бакинец

не давно,российский истребитель спикировал на факинговый авианосец США,хотя навстречу по тревоге были подняты четыре эфа,истребителю все равно удалось пролететь над сумбариной,как Вы считаете насколько были напуганы американцы?)

Ответы
‍‍‍Тыдыщ

так над авианосцем или над субмариной? не были они напуганы, чему тут пугаться, самоубийц в боевые летчики не берут

Indradyumna

американцы с корейской войны пикируют и то молчат...

Владимир Терентьев

Считаю, что субмарина и авианосец - это разные вещи. Так над кем пикировал отчаянный российский истребитель ?

Зия,бакинец

авианосец

Урфин Джюс

так стоп -- ка кэто -летел на авианосец-- :?-- а пролетел над субмариной -- эно как --

Зия,бакинец

корабли иногда называют субаринами

Урфин Джюс

да ладно -- этот тип тооко в к подводным вроде крейсерам атомоходом --- :?

(((=

они не трусливые парни , но видимо жалели ,что не нафоткались в этот момент .... 😄

Лариса Башкирова

сам то понял что наворотил не знаю как американцы а я окосела и они-видимо

Та
Татьяна

Вы не боитесть,что на вас вфсб настучат,или не читали объявления в сетях?

Зия,бакинец

в инете есть вся информация

Та
Татьяна

ФСБ запретило общение в соц.сетях на политические темы, аккуратней со своим любопытством

Зия,бакинец

так я Украину не трогаю))

Та
Татьяна

Это касается россиян

Зия,бакинец

так я гражданин другой страны)

Та
Татьяна

Надоело

Зия,бакинец

хорошо

Валерий Носков

Это тебе из нашего министерства обороны сообщили или из штаба ВМФ США?

Зия,бакинец

в инете есть

Валерий Носков

И на заборе, бывает, тоже пишут.

«#^15$#»

тупые понты которые могли бы привести к не обратимым последствиям .

Александр Данилов

не слышал об этом, и не понял, над сумбариной или авианосцем?

Зия,бакинец

иногда корабли называют сумбариной

Александр Данилов

подлодки

Зия,бакинец

нет,ещё,когда подлодок не было,корабли называли сумбарина

元気
元気等

скорее были рады такому дебилизму российского пилота.

Эдуард Коваленко

До сих пор по морю ЗАПАХИ их АДРЕНАЛИНА!!!! 😄

Галы Абдрахманов

не хватило туалетной бумаги на авианосце!!!

Са
Сандра

а что такое факинговый это от какого слова

Зия,бакинец

а знаю,слышал по радиосвязи (не сам конечно,по рассказу)между испанией и флотом сша

Ольга Несмелова

проверь, сухо ли было у них в штанах

Татьяна

какая мне разница от их эмоций....)

Радик Закирянов

обосрались )))))

Вадим Антипов

да они ка ка сделали, наверное...))

Людмила Миронова

Попередохли все там, наверное....

Нина Худякова

не надоело про американцев?

Зия,бакинец

я только начал)

Глеб Станков

Тонну кирпичей наложили ))))

Антонина Стреж

Им точно было не до бананов