Владимир ...

То вовремя кридитку не пополнил, то путёвки не на тот курорт взял, то дома редко бываешь, то рано уходишь всех будишь, то не то купил, то вчера поздно пришёл, то не то подарил на годовщину, то забыл оплатить ЖКХ за тёщину квартиру. Бабы, а вы не обнаглели? Зарабатывайте сами! (Это пародия, и ни грамма больше 🙂 )

Ответы · страница 3
Я Счастливая

Сама зарабатываю

Владимир ...

Другие на это боятся реагировать.

Я Счастливая

Странно

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я и зарабатываю

Владимир ...

Такое ощущение что вопрос звучал как "Дамы, а кто из вас платёжеспособная".

Liza

Пародия на что?

Владимир ...

На вопрос что все мужики сво.........

Liza

А ну это само собой

Владимир ...

Хорошо что не все дамы так думают 🙂

Liza

Вам везет

Е*
Елена ****

Зарабатываем.

Владимир ...

До слова пародия дочитали?

Владимир ...

Замечательно (что? не спрашивать. Ладно, не писать)

Виктория Осипова

Ой.....)))))

Владимир ...

Спокойно 🙂 Это пародия на вопрос "о том что все мужики сво.... " 🙂

Виктория Осипова

Ну не все.... мне по жизни и нормальные мужчины попадались!)))))