Триседьмое Царство!

Знаешь, почему я верю в чудеса? Потому что, чудо – это ты! Любимый, окунись в мои глаза, заполни, взглядом, нишу пустоты…. Я не устану повторять «люблю». Я не устану повторять «прости». Я жизнь твою любовью застелю, чтоб в жизни этой редко ты грустил….

Ответы
Леша

я буду всегда в твоих глазах в твоей душе и сердце !!!!!!!!!

Триседьмое Царство!

да да(((((((((((((

Леша

ДА А ТЫ БУДЕШЬ ВО МНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!