Угадай 李

Есть кто нибудь еще, кто терпеть не может суши?

Ответы
Владимир Ширяев

Я..Ну не то что терпеть не могу, я просто их не ем.
Причина..непонятно кто, какими руками и из какой рыбы готовит столь деликатное блюдо..И еще понять не могу.Почему говорят суши, тошиба, мисубиши..в японском языке звука ш - нет.

Сергей Крышев

Есть наверное)) ну еще то что у нас в Росси настоящих суши почти никто не делает так что невозможно полностью прочувствовать их прекрасный вкус

Кто Тут?

я бы не сказал что терпеть не могу суши. Рис с рыбой очень неплохо сочетаются. 🙂 Но не вижу смысле именно в суши.

Во
Воздухоплаватель

Привет,хорошенькая!) Однажды в японском ресторане перепробовал все что можно и ничего приятного не нашел(

Угадай 李

Приветик) Вот так вот. На любителя наверное, но мне кажется, что просто следуют моде.

Диана

Я их терпеть не могу, у меня их внешний вид вызывает отвращение, люблю нормальную еду)

David Gorobet

Это я .... не люблю даже смотреть на них ... уже тошнит от одной только мысли о них ....

Artur Teleubaev

тогда составь себе команду в интернете если много людей соберётся то спроси

Виталий Лядов

я не то что терпеть их не могу просто не понимаю яих а вот пицца это супер

Мария Лорис

А принципиальное нежелание пробовать можно назвать "терпеть не могу"? ))))

Kudaybergen Ogonbaev

я,,, мне однажды завернули соус с хреном. такое отвращение после этого...

Юлия Павелец

Нет ничего лучше хорошего куска мяса с кровью,в топку все эти суши

Marginal

несомненно есть более потрясающие вкусные блюда чем суши и роллы

Акрон Акронисов

Я! То, что нам впаривают, как суши, таковым не является. Это обман

Акрон Акронисов

Трехдневный рис, с протухшей красной рыбой, это изобретение русских

Григорий Матвеев

Поддерживаю тебя, но у всех людей, разные вскусы, к сожалению)

Угадай 李

Просто многие так помешаны на суши, что создается впечатление, будто они просто моде следуют, а не потому что им действительно нравится вкус.

Святослав Дольский

Я вообще их не приемлю, хотя может мне вкусные не попадались.

Rusl

не знаю, я сушу люблю. Море не очень, поэтому во флот не пойду

Ми
Михалыч

Опа! Я я я ! Блеванул в тот раз... терпеть не могу это дерьмо

Угадай 李

Потому что тоже тошнит от них, гадость, не могу прям.

Ми
Михалыч

Смотри -ка! Я думал их все любят КРОМЕ МЕНЯ!

Угадай 李

Та мне тоже встречаются такие: Ты что не любишь суши, как это так, такого не бывает и т.д. Ничего подобного, бывает. Я вообще считают что люди просто моде следуют, а там еще не факт что нравится.

Ми
Михалыч

И точно! Все жрут и я буду

Угадай 李

Ага, стадный инстинкт видать срабатывает

Ми
Михалыч

Инстинкт идиота! Называется

Николай Мамедов

мне нравится но только не часто и по чуть чуть

Свет Л@ночка

ну и зря , вкусно же, Вы просто хорошие не ели

Свет Л@ночка

у меня одна знакомая тоже их не любила, а потом как то раз отвели её в хороший японский ресторан, теперь за уши не оторвешь)))

Угадай 李

Не буду спорить) Просто бывает такое, так плохо было, что уже от названия тошно становится(

Свет Л@ночка

ну через какое то время еще попробуйте но только хорошие)))

Угадай 李

Та где гарантия что они хорошие будут) Знал бы где упадешь)

Свет Л@ночка

в хорошем месте(ресторане) проверенным вашими знакомыми - будут хорошие)

Ксения Морозова

я люблю просто рыбу ну и суши можно покушать