Democratic

Болели ли вы covidом-19 и соблюдаете ли дистанцию, надеваете маску в общественных местах?👑

–1
Ответы
Vm
Vmrly

болел, более того регулярно посещал заболевших и ни разу не заболел снова. маску не одеваю, дистанцию в 1.5 метра не соблюдаю. но ни к кому и не жмусь,
так же как и было до ковида

Костя Кузнецов

Болел, но диагноз официально не подтверждали, маску надеваю где требуют, сейчас опять стали требовать, а то я а кассах только одевали

Илья Гинзбург

Пока не болел.Маску ношу,дистанция в 1 метр - не очень-то реально в магазине или на транспорте.

Николай Костров

Маска у нас необходима. в общественных местах, магазин . рынок, транспорт. общественный.

Собеседник

Болел.Выздоровил.Масочный режим у нас в регионе уже отменили.

Борис Толстошеин

в моем общественном лесу.... в маске выйдешь - волки порвут....

Nick Moslem

Не прививался,не болел,маску надеал в магаз,транспорте...

Павел Павел

Не болел, маску не носил и не ношу. Да и нет у меня масок...

Павел Павел

???

Democratic

Средне Профессиональное Образование

Павел Павел

Ясно. Вам надо больше читать, научиться анализировать получаемую информацию, повышать уровень образования и поменьше смотреть телевизор ( в смысле - меньше верить тому, что льют народу в уши из ТВ)

Democratic

Спасибо за советы.)
Этот сайт - Спрашивалка и здесь задают вопросы (могут даже задавать глупые..ну на первый взгляд).. И этот ничем не отличается от остальных)) А анализировать и т.д...ну да, этому нужно учиться каждому

Стас Васильев

Не
На телевизор портянку кинул и о чудо!!! Ковид пропал.

Лора

какая может быть дистанция в общественном транспорте ?

Александр Бувайло

маску одеваю , ковидом не болел и другим этого желаю

Михаил

переболел в легкой форме. Маска только от штрафа.

Юзеф Ястремский

я вроде-бы,болел бронхитом.маску ношу в кармане.

Денис Барабанов

Не болел и не видел ни одного больного

Владимир Игнашов

нее..ничего венерического вовсе ...🤔 ))

Atanashi Yuzuru

Болел, прививка сделана, маску ношу.

M.
Mihail .

не болел . все остальное соблюдаю .

Alex Dark 🇷🇺

болел, маска это херь,не работает

Сидящий На Берегу Реки.

Всё это глупо. Естественно болел.

Тимербулатов Рамис

О как вы наверное следователь?😊