Елена Серова

Как кто выходит из депрессии ?

Ответы · страница 2
Денис Давыдов

Сажусь в машину и гоняю. Это очень неправильно, но единственное что помогает.

Олег Минск

Положительными эмоциями, планами на будущее, целеустремленностью.

Берег Торс

А давай я тебя лучше приглашу к себе в чат) http://tainiezhelaniya.august4u.ru/?ref=1

Petr Vetrov

Сменить окружение, сферу деятельности и развеяться с друзьями!!!

Мамиржон Абдурахманов

человек сам должин вити из дипрессии но и блискиедолжны помагат

H*
Hurshed ****

Я сижу на берегу и медленно плачу.пока слезы не перестанут идти

Алексей

а я туда и не захожу!! что там делать то?? там скучно и фу фу фу!! 🙂

Александр Орешкин

Мыло верёвка. Только чтоб мыло сейфгард, микробам скажем нет

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вздернешься, без микробов)))

Ал Грохман

Я через общение с интересными, умными и приятными женщинами

Рома

Лес, сон, коньяк, загруженность работой, пишу стихи иногда...

Елена Серова

Сосновый с запахом дымка и шашлыком)

Рома

Это уже другое - мероприятие называется, а не выход из депресняка.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Играю блюзы на своей гитаре или волейбол на спортплощадке.

S_V V

не знаю, как то хреново хренеово, а потом рас и нормально

S_V V

и все ок, а тебя наверное нада отвлечь от всего и показать что то хорошее

Sergey Sergey Davydov

Все По-разному, я вообще не знаю что такое депрессия!??!

Angelo Credo

Музыка-еда-кровать. Пока не выйдешь круг не прерывать.

Светлана Гофман

Я не знаю как от туда выходить! Подскажите кто-нибудь!

Гу Мвд России Пцо-1

чтоб не впадать в депрессию, достаточно иметь детей)

Елена Серова

У меня двое, иногда грустю о несбывшемся

Гу Мвд России Пцо-1

у меня их трое и я вообще не знаю что такое депрессия, некогда хандрить)

Зеленая Волна

регулярная физическая нагрузка и никаких депрессий

Уже Покушал

В баню.. Массаж.. .Флирт, адьюльтер, просто напился..

Лидия Сайко

Врачи советуют быструю хотьбу ежедневно по часу.

Лидия Сайко

Извините, Лилечка. Я пробовала антидепрессанты, пару месяцев проходила с затуманенной головой и бросила. Может придумывать занятия и хвалить себя за их выполнение?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В моем состоянии - не до занятий!

Лидия Сайко

Желаю Вам здоровья и всего доброго!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо! Вам тоже здоровья и всех благ!

Юлия Никулина

музыка...природа, друзья.....позитивные отвлечения