Валера Жуков

Странная правоприменительная практика, если пьяного за рулём поймают, то административный арест 15 суток, а если он пьяный, под наркотой и убил в ДТП кого-нить, то домашний арест?

Ответы
Vi Za Vi

Убил.Меладзе,родственник Иванова,убивают фсбэшники ,вот полицейский 24 г сегодня вылетел.на тротуар убил.троих. всех отмажут. Что ты не печешься о них?

Валера Жуков

Откуда вы узнали что мой вопрос не о них

Светлана

А еще "вдруг" обнаружат, что у него был в то время сердечный приступ или резко подскочил сахар в крови, то и вообще получит условный срок.

Галина Смирнова

Домашний арест-это временное ,до судебное содержание арестованного,а 15 суток-это уже наказание.

Александр Шебалин .

Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.

Kорнелия

Некоторые прощают его за талант, так и пишут ....человек талантливый, несчастный случай

Люблю Тюльпаны

Как грозит 12 лет так бы и дали. Не обращая внимания на популярность, звания и т.д. и т.п

Niemand Против Войны

Ничего странного. Обычный ханурик может скрыться, а этот никуда не скроется.

Пан Квинто.

Это время следствия. Два месяца. Потом суд, если доследования не назначут.

Eulenspiegel Н

домашний арест не ограничиватся 15 сутками. И содержание не за счет казны.

Елена

Ваще пиз@@ц! А он без наркоты и до суда видимо не доживет

Анжела Никулина

Не сравнивайте простых смертных и "богом поцелованных"

Брунгильда Анжуйская

Я согласна. Другого человека бы упекли в кутузку

Людмила Гладкова

глаза ж у Фемиды завязаны,а у судей замазанные.

Галина

Приговора ещё нет не спешите делать вывод...

🇷🇺 Анжелика*

Зависит от того, кем является нарушитель(

Вера Bdfyjdf

И сколько заступников сразу появилось.

Я С Марса

думают, что не на шнурках повесится? )

Мирумир

он не рецидивист. никуда не денется.

Лариса

А нефиг его кормить за чужой счёт...

Галина Дьячина

да..противоположность от америки..