Мари Сабель

Любите женщину за грех,
Который вынесла из рая.
А не за то, что лучше всех она
Готовит и стирает.
Любите женщину за грусть,
Которую от Вас скрывает.
За то, что рядом с нею
Груз проблем быстрее убывает.
Любите женщину за ум,
Который и велик и скромен.
За детского веселья шум,
Рассветным утром в Вашем доме.
Любите женщину за ночь,
Которую она Вам дарит,
И за желание помочь,
Когда смертельно Вы устали.
Любите в женщине мечту
И интригующую тайну.
Не унижайте красоту упрёком,
Брошен

Ответы · страница 5
Sergei Trapeznikov

Опять эта блядь.... с пиздой, ....как с торбой.

Анастасия

Прекрасно, удачи и всех благ в НОвом ГОду!

Ikram Gafurov

а проститутка относится к этому разряду ?

Людмила Бурученкова

Любите женщин просто за то, что они есть)))

Семенов Петр

А полностью?!?на самом интересном месте...

Ирина Кошечка

а продолженте где? Прямо слезу пробил.....

Ме
Мечта

а дальше?????? так было все красииииво...

Li
Lilichka

замечательные слова :'( 😘 🌹 👍

В.
Виктория .

что я могу сказать:) хороший стих

Мари Сабель

Брошенным случайно. Любите в женщине протест, как любит слабых победитель. И ПРОСТО ТАК, ЗА ТО, ЧТО ЕСТЬ ОНА У ВАС – ЕЁ ЛЮБИТЕ!

Снежана Зимняя

МУдрОСТЬ нИКОГДА НЕ ПОМЕШАЕТ,

Олег Прокопкин

Красивые слова я согласен....

Мари Сабель

Мужчину должны украшать три вещи: Порядочность, характер и поступки, А не дешёвые понты, Завышенная самооценка И длинный язык!

Шахин Набиев

это вопрос или остроумие

Шахин Набиев

и что надо ответить подскажите мне

Мари Сабель

Как только первая звезда на небосводе В Сочельник обнажит тепло лучей, Святой к нам праздник Рождества приходит, Накрыт уж стол, колядки, радость, смех! Гостей любых сегодня привечают, Их одарить должно за блага весть, Сердечно с Рождеством вас поздравляю, Бог чтоб на помощь был для нас, для всех

Вера Швецова

спасибо за хорошие стихи

Се
Семён

бла,бла,бла.......

Настя Бойцова

долго читать!!!

Мари Сабель

Тамара Терешкова

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА

Мари Сабель

Любовь Черепанова

Стихи класс

Мари Сабель

Я желаю в НОВЫЙ ГОД, Винно-Водочный Завод, Мятых Баксов 2 вагона, Наших денег 3 Лимона! Отпуск месяцев на 10- за бугром покуролесить! Яхту, Лексус Новый Марки, Бриллиантов целый воз! Чтобы эти все подарки Дед Мороз Тебе принёс! С Наступающим Новым Годом!..

Тамара Гутор

А дальше?

Мари Сабель

Тамара Гутор

Вы правы на миллион процентов

Фгу Люберецкая Кэч

и ????????????

Мари Сабель

Фгу Люберецкая Кэч

«Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает…»

Мари Сабель

Что нужно женщине, когда весна пришла? Любви и счастья чтоб душа цвела. Что нужно женщине, когда она одна? Любовь и счастье чтоб она нашла. Что нужно женщине, когда она любима? Чтоб рядом был всегда её любимый. ...

Ирина Астраханская

Классно)

Мари Сабель