Со
Совенок

В чем разница рожден ребенок в браке или нет? Что так это страшит людей?

Ответы · страница 2
Настенька Аленький Цветочек

ООО это для ребенка важно будет , поверьте, лет в7 ...вопросы . . почему зачем ...не так как у всех.... Ох ответов не найдете ...

Настенька Аленький Цветочек

Неее .. вы не знаете точно...или не общались на эти темы они с вами

Со
Совенок

У них отец и мать живут вместе 15 лет что не так

А Нам Пофиг

мир не идеален. юридическая защита прав ребенка в юридически оформленных отношениях. и кирпичи с неба падают.

Сергей Никифоров

Главное любовь родителей. Мы 32 года живём уже. Великолепные дети, выросшие в любви. Замечательная внучка.

Георгий Ламбоцкий

наличие обязательств и возможные имущественные претензии. а страшится логичнее залета, а не брака .

Наталия Евдокимова

Всегда женщине нужно помнить, что ребенка она рожает под свою ответственность, а в браке или без, это совершенно не играет роли. Обратите внимание, сколько процентов отцов осталось в семьях, если ребенок неполноценный или безнадежно больной? Даже в случае нормальных, здоровых детей, сколько процентов отцов добровольно помогают и встречаются со своими отпрысками после разводов? Вот и получите конкретный ответ на свой вопрос. Единственно, если в советское время быть матерью одиночкой было недостойно, то сейчас свои многочисленные "романы" с разными мужчинами женщины афишируют, стремятся продемонстрировать свою любвеобильность на всю страну ( ДНК стало им в помощь).

Наталия Евдокимова

Эвелина Блендарс тоже рожала последнего ребенка " для мужа и для себя". Я беру конкретные примеры из нашей жизни. От всей души желаю Вам крепкой, дружной, постоянной семьи. Меня муж в свое время чуть ли не заставил вместе со своей семьей родить. Все падали на попу, ему уже 30 лет, ему очень нужен ребенок. Результат - пока жили вместе, и купал, и заботился и, вроде бы, обожал. Развелись - " ты мне приведи ребенка, я хочу пообщаться". Прекрасно знал, где был детсад, потом школа. Ни разу даже не встретил, ни одного подарка, только 30 руб алиментов по исполнительному листу через пару лет после развода. Я развод получила, а он не стал. Ровно через год сошелся с другой женщиной, стал необыкновенным любящим отцом, а потом и дедом. Даже без оформления отношений. Правда, я никогда не переживала по этому поводу, никогда не интересовалась его жизнью, правда, до сих пор по телефону раз в год общаемся с золовкой, поздравляем друг друга с днем рождения - у нас он в соседние дни. Так и узнали через полгода о его смерти.

Наталия Евдокимова

Мы тоже были в браке. К сожалению - ничто не вечно под луной.🖼

Танѩ

Каждый эти вопросы решает как сам считает нужным,зависит еще и от духовности и религиозности людей!

Иг
Игорь

Ребёнок это прежде всего ребёнок, всё остальное, что говорят о нём, это чешуя от протухшей селёдки.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

А то и страшит, что мы ЛЮДИ. Это у собак и прочей скотины ни рода, ни племени. Но мы то всё ещё ЛЮДИ!

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Напрашивается ответ в рифму.. но не буду, останемся при своих мнениях

Со
Совенок

Если у ребенка отец и мать живут вместе какая разница

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

А такая разница, что ребёнок этот незаконно рождённый. Если мы живём в социуме, то должны хотя бы и законов элементарных придерживаться.

Со
Совенок

Да с чего бы незаконный если отец офицально принял отцовство !

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Да он то принял. Но ты то сама незаконная жена. А отцовство может принять любой партнёр. Только семья такая будет неполноценной. Папа есть, мама есть, а мужа законного у мамы нет. Странно выглядит, согласись?

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Поздравляю! Отвечая, я отталкивался от твоего вопроса 🤷‍♂️🌷

Со
Совенок

Родила в сожительстве двоих детей и ничего

Семён

Меня нет, проблема прошлого века или консерватизма взглядов, ребёнок есть ребёнок и всё ...

Семён

А проблема тогда в чём....???

Семён

Кто против или в чём проблема ...???

Со
Совенок

Да знакомые просто ой не в браке родила

Семён

Не понял, так это значит не ваша проблема ...???

Семён

Ну тогда какой смысл слушать
испорченяый телефон ... ???

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да нивчом.. это у эсесесерофцев стириатип такой.. во всём ЦИВИЛИЗОВАННОМ МИРЕ это не важно!

Васильевич

Это и отличает человека от животных. Но что то все больше и больше похожи на обезьян.

Со
Совенок

Моего тоже обеспечивает папа уже 12 лет

Васильевич

А что развелись?

Васильевич

А родили в браке или по залету до брака?

Со
Совенок

Я родила в гражданском браке

Васильевич

Гражданский БРАК🤣🤣🤣. Гражданский брак как раз и есть оформленный на бумаге с вашими подписями. Здорово 90е подменили понятия восприятия умов людей.

М@
М@Линк@

Стереотипы , меня это не остановило . в любом случае законы на стороне мамы и детей

Красное Солнышко

Ребёнок лишь бы был здоров, а всё остальное от чистоты нравственности родителей!

Долой Геноцид

Материальная помощь в случае потери кормильца или в случае развода алименты.

Викентий Ви

Главное чтобы ребёнок носил фамилию отца, а там можно все разницы решить...

Игорь Погребняк

Обычная история.......🤷‍♂️🙂
....... да и сын, тем более, со мной!!!!!!!)))...👌😜

Le
Lexxx

Да ни в чем. Просто у некоторых морали тов от этого непонятная попа боль

Юрий (Челябинск)

Разница однозначно есть, но в конце концов каждый для себя решает сам

Юрий (Челябинск)

Я думаю ребенку будет лучше если он рождён в браке, думаю всё равно если это не так оно будет на него давить морально, хотя какие то другие обстоятельства могут быть более значимы

Юрий (Челябинск)

Читал предьидущие комментарии, по мере взросления у ребенка будет возникать вопрос кто его отец? Почему они не вместе? Возможно кто то ему заменит отца и даст то что ребёнок должен получить от отца.

Со
Совенок

Я про гражданский брак писала не понятно!

Со
Совенок

Мы ребенка ждали три года ,он желанный,мы 15 лет живём с мужем понятно

Юрий (Челябинск)

Теперь понятно, сразу понял неправильно. И всё же для рождения ребенка отношения лучше узаконить. Но "колхоз дело добровольное"

Сергей

Мне вот тоже непонятно, нафига ищут каких-то биологических родителей

Alina Nn

😂рак дает типа гарантии, что после развода детенку будут алименты

Alina Nn

ну да, сейчас можно

Юрий Куракин

Во-первых не людей, а родственников... Во-вторых, кто Вам это сказал?