Татевик Аракелян

Как Вы относитесь к девушкам, которые первые проявляют инициативу в отношениях?

Ответы
Do
Doom

по мне так без разницы,ко хочет тот и проявляет,но не надо забывать,что инициатива е*** инициатора)

Raphael Falcone

очень даже хорошо, главное начать то что должно начаться, а не то кто первым это начнёт

Ki
Kirpin53

Нормально..значит она первая тебя заметила..и проявила инициативу..значит она лидер

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

нормально... без разницы, кто начинает проявлять инициативу...

Zagi

с облегчением наверное, ведь ничего самому делать не нужно

Александра Лопатина

В полне нормально. Некоторым парням это нравится.

Лера Корнилова

А ты как? Ответь как девушка

Татевик Аракелян

Не знаю почему у парней другое мнение

Лера Корнилова

У всех разные. В наших отношениях мы оба проявляем, и нас норм)))

Татевик Аракелян

Ну в вопросе я скорее имела ввиду момент при знакомстве

Лера Корнилова

Не важно, всё равно я не против

Татевик Аракелян

Но ты же говорила что против в начале

Лера Корнилова

Ты не совмести меня поняла: я простив, если проявляет только девушка, а если оба, то норм

Антоха

Это самые классные девушки)

Asset Sakitzhanov

Норм. Но все таки стремно.

Алексей Дубченко

Почему на вы?