Uru Good

познакомлюсь каратисткой или женщиной владеющей самообороной )

Ответы
Ю*
Юрий ********

1) В ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ стол – 50 евро; 2) В ГЛАВНЫЙ стол - 100евро; 3) В БОНУСНЫЙ стол –300 евро. Резюме программы МАГНИТ: с помощью программы МАГНИТ, авансировав всего 100 евро и никого не приглашая (т.е. вообще ничего не делая), Вы получаете доход в размере 6 000 евро СНОВА и СНОВА!Регистрация по ссылке http://magnit-at.com/register/?parent=1102

Денис Костенко

не не не не...моя вторая бывшая была из спецназа ВВ. Боевой клоп 45 кг весом. 🙂

Наталья Мунько

самооборона заложена в любой уважающей себя женщине. Удачи в поиске!

Света Ковалева

Умею плеваться, кусаться и улыбаться. Чем не самооборона?)))

Lilija S

)))))))))))))))))))))))))))))))женщины и морально могут вырубить)))))))))))

Галина Плешакова

. С прошлого года этот вопрос , уже -бы давно самому пора .

Галина Риттер

не ко мне, я только в кулачных боях участвовала.......

Наталья Ковецкая

а зачем и для чего? ну только если вы мне заплатите

Ольга Гномик

интересно зачем, боишся ходить один по улице ?

Катя Майорова

тебя это для чего огребать каждый день решил

Ма
Мария

я не карьеристка) и не владею самообороной

Любовь Аржаева

а не страшно,или так ради разнообразия...

Раиса Раевская

Бог в помощь. Только потом не пожалей!

Танюша Лапуся

а ты что часто с женщинами дерёшься 😮

София Керженцева

охох, я давно мечтаю заняться боксом)

Лю
Людмила

Извини,Юра Хороший, не владею...)))))))))

Наталья Викторовна Ненаженко

таких не знаю.телохранителя ищешь ?

Марина Андреева

зачем? чтоб колокольчики отбила?))))

Ярослава Лысенко

УДАЧИ!!! БОИШЬСЯ ПО НОЧАМ ХОДИТЬ????

Сергей Ольховенко

Женщина со сковородкой устроит.