K*
Kristina *_*

"Глупый, найди её, встряхни как следует и скажи, что ни кому не отдашь... Не спрашивай разрешения, а просто поцелуй... Обними так, чтобы она почувствовала, что действительно нужна тебе..." Как вы думаете правильно ли это? можно ли хоть не много таким действием доказать человеку что он очень нужен? И существуют ли ещё Мужчины которые способны доказать настоящие и серозные Намерения и чувства?

Ответы · страница 2
Слава Автухов

Все зависит от обстановки. Целовать сразу, я думаю не стоит, с начала надо познакомиться. Провести вечер в месте ну и т.д.

Ольга Мартынова

Действие верное. А вот мужчин настолько чутких и эмоционально открытых я не втречала. Туго у них с проницательностью....

Светл@н@ )))

В какой-то степени, так и надо поступать, но не все мужчины об этом могут догадаться, некоторым подсказка нужна)

Dima Korolev

если женщина сама не будет напугана после этих действий.есть другие способы более гуманные обяснения в любви.

Виталий Афанасьев

ну в настоящее время того кто это сделает скорее всего примут за маньяка так что такой вариант отпадает

Тамара Степанова

Все действия правильные, но очень немногие на это способны.Мне что-то последнее время не встречаются.

Александр Медведев

Представь себе, что к тебе подходит посторонний мужчина... обнимает , целует... Твои ответные действия?

B#
Be3Str #ex

если бы вы бабы не ебали мозги по поводу дружбы и "мне надо разобраться в себе" - было бы все нормально.

Виктор Николаич

если есть женщины которые это понимают и принимают) а не красоту апоолона с кошельком абрамовича

Зинаида Костусенко

Грубость не люблю. Существуют ли такие мужчины? Не знаю, давно не встречала, но наверное- есть.

Лёня

Можно сколько и гудно и как угодно доказывать. Но если он ей не нужен то он ей не будет нужен.

Slava,13.08 Ukraicev

нет, по тому что девушка может подумать что у парня не все в порядке с головой это мое мнение

Лёха Радостев

в последствии объятий будет не достаточно и вот здесь уже вопрос,как совладать собою ...

Максим Латыш

вот я прямо завтра проверю это. думаю если чувства взаимны, ничего не нужно доказывать.

Богдан Петров

Если нету взаимности, то и не стоит этого делать. По крайне мере больше чем один раз!

Юрий Скоморошко

Все верно. Так и надо делать и доказать можно. Только я не сделал так. Теперь обидно.

Alexander Kromer

о чувствах не стоит говорить, для кого все, сам поймет.....чего зря воздух сотрясать?!

Альберт Исаков

думаю это насилия , если она тебя любит ,все произойдет само с собой , и взаимностью.

Андрей Кравченко

думаю встряхивать и целовать это лишнее) действием можно доказать, да. существуют.

Геннадий Крайнов

Ну если ты мазохиста то тебе понравится А что с нормальными мужиками уже не прет