K*
Kristina *_*

"Глупый, найди её, встряхни как следует и скажи, что ни кому не отдашь... Не спрашивай разрешения, а просто поцелуй... Обними так, чтобы она почувствовала, что действительно нужна тебе..." Как вы думаете правильно ли это? можно ли хоть не много таким действием доказать человеку что он очень нужен? И существуют ли ещё Мужчины которые способны доказать настоящие и серозные Намерения и чувства?

Ответы
Волшебник Ххх

Я проведу рукой ТАММММ- где нельзя ...
и радуга изменит свой изгиб...!!!
и ты застонешь томно ...бёдрами слезя..!!!
я вздрогну- вдруг почуя твой прилив....
я встану на колено, чтоб смахнуть слезу
и ты от плена губ прогнёшся вся дрожа...
и на лице своём Тебя я увезу.....
и языком своим спою!!!- в тебе кружа...
(Волшебник) .
Skype: volshebnikххх

Ог
Огуречик

Да,это правильно! Но мужчины боятся проявлять открыто свои чувства,опасаясь быть отвергнутыми.Поэтому,чтобы открыто проявить свои чувства он должен видеть,что женщина всем своим видом показывает что она идёт к нему на встречу и отвечает взаимностью.

Nik-91 Kreciun

они есть... но их мало осталось... сейчас термин мужчина немного изменён в сторону женоподобных созданий прячущих голову в писок при первой же проблеме!!! это касается и отношений с девушками... лучше с трудом забыть чем с лёгкостью вернуть!!!

Анастасия Тестова

Возможно, об этом мечтает любая девушка. Что значит почувствовать себя нужной и важной? Увы, далеко не всем дано осознать эти чувства. Но пусть хоть половина из нас ощутит себя действительно в реальной жизни, а не выключенной из нее...

Ольга Гуськова

Вы уж простите, но "серозные" намерения меня просто свалили с ног ))) Вот теперь сижу и думаю, какие намерения лучше - серозные, гнойные или геморрагические. А на самом деле - такой способ чаще всего не приводит к желаемому результату.

Дмитрий Asanov

Настоящие мужчины существуют, но их мало, а остальные приматы. Верно написано, как сделать, но главное, чтоб женщина приняла его чувство. Я не сыграла эгоистическое отношение у женщин к мужчинам (виде - это моё мясо).

Галина Мащенкова

К сожалению,таких мужчин сейчас практически невозможно встретить....Я делаю выводы,глядя на молодых коллег-мужчин,которые впрямую говорят,что женятся только тогда,когда в них бриллиантовый валенок прилетит....

Николай Агапов

Каждый человек понимает, и чувствует по своиму. Я не могу не чего сказать.) вот как ты поймешь такого человека который как робот не чувствует не чего, а вот как ему объяснить?? Ещё интересний.)

Екатерина Костромина

Доказать своё отношение к женщине , девушке одним обниманием, мало.Вот когда он не может без тебя жить.И мужчины , такие есть, мы просто иногда проходим мимо таких.

Сергей Шашков

не в курсе. У меня не было необходимости в ажиотаже и драмтизации. По моему это больше смахивает на театральную постановку, чем на реальное проявление чувств

Yulya Mihaylova

Ну я думаю если мужчина любит и ему правда нужна эта девушка то они и докажут свои чувства и у них абсолютно точно будут серьезные намерения на эту девушку)))

Семен Семенов

Поступками нужно доказывать а не сексом 🙂 долго и внимательно ухаживать ! А не сорвать с нее в пылу шмотки и отжарить заливаясь эпичными фразами ...

Андрей Штукин

В каком то роде это правильно. И мужчины существуют. А как Вы считаете,стоит ли это делать когда мужчина знает что ему осталось менее полугода?

Uljana Kocher

Это метод, самый быстрый и действует безотказно! Но не на долго! А все остальные методы нужно доказывать, а это время, силы, деньги и т. д

Николай Чугунов

Изх личного опыта - правильно и можно доказать. А в остальном, все зависит только от самого мужчины. Не верю я, что их не осталось.

Али Баба

однозначно не отвечу.... думаю вариантов на все случаи жизни достаточно, разглядеть их надо.... у вас и интуиция для этого имеется)

Юрий Восковец

Извини, Кристиночка! Ты этого хочешь? Или это он так думает завоевать тебя? А вообще - НУЖНО! Существут ли - не знаю - я так делал!

Александр Станчик

думаю это хороший способ доказать что ты кого то любишь, если не лучший, и где то должны быть мужчины которые на это способны

Любовь Стасюк

да это нужно сделать бывает что женщинам не хватает не рещительности мужчин,мне кажется что таких мужчин уже не существует

Сергей Чиканов

а вот нормальных мужиков уж довно разобрали, а те ккоторые остались то им ВСЁ по барабану (после того как в душу нагадили!!! )